Ce tableau ne constitue pas l'échelle des valeurs des Expositions dont le reglement a été modifié en octobre 2018 mais regroupe l'ensemble des résultats obtenus dans les différentes expositions en France.

Afficher lés résultats des Mâles et Femelles

Année :

Afficher lés résultats des Mâles uniquement

Afficher lés résultats des Femelles uniquement



Chien Dys Père Mère Récompenses Producteur Propriétaire Total Résultats
NICKIE - DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUEHD-A LARZAC - DES LANDES DU PECH IDYLLE - DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE CACIB - CACIB - CACIB - RCACIB - CACS - CACS - RCACS - RCACS - RCACS - RCACS - 1er EXC - 1er EXC - 2me EXC - 2me EXC - 2me EXC - EXC - M GAYE MICHEL GAYE MICHEL188
NAYA - DES GOURGS BLANCSHD-A HASBALAOUTGEKT - DE L'ESCALAYOLE JINKA - DE LA TOUR DE VAYROLS CACIB - CACIB - CACIB - CACIB - RCACIB - RCACIB - CACS - CACS - CACS - CACS - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - M CAZCARRA JOHAN MAURE THIERRY182
NOVAK - DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUEHD-A LARZAC - DES LANDES DU PECH IDYLLE - DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE CACIB - CACIB - CACIB - CACIB - CACIB - CACS - CACS - CACS - CACS - 1er EXC - 1er EXC - M GAYE MICHEL GAYE MICHEL148
OSLO - DU CHATEAU DE MENARDIERE DITCHO - DES ROUSSES DE LA COMBE JEME - DE CANTE ARUSSIEU CACS - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - M BENON NATHALIE THOMAS MARYLENE112
MORENA - DES GORGES DU REGALONHD-A DITCHO - DES ROUSSES DE LA COMBE JURA DE LA PINEDA VELLA - CACIB - CACS - RCACS - 1er EXC - 1er EXC - 2me EXC - 2me EXC - 2me EXC - M GARCIA VINCENT THOMAS MARYLENE84
NERAIDOCHORIE - DES BORDS DU YARHD-A DEMON - DES PLAINES DE PICARDIE HAZEILLE - DE LA DEMI-BRUME CACIB - CACIB - CACS - CACS - CACS - EXC - M VIEILLEVILLE PIERRE & CAMILLE VIEILLEVILLE Pierre & Camille78
MOET - DE LA LOUVIERE EN CHAMPAGNEHD-A GOLD - DE VASSIVIERE FOLYA - DE LA CENTAUREE NOIRE CACIB - RCACIB - CACS - CACS - RCACS - 4me EXC - M BURLAT PASCAL BURLAT PASCAL 76
N'QUERIDA - DES GORGES DU REGALONHD-B MAYORAL - DES GORGES DU REGALON INSURGEE - DES GORGES DU REGALON CACIB - RCACIB - RCACS - 2me EXC - 2me EXC - 2me EXC - 2me EXC - M GARCIA VINCENT DUPUIS SEBASTIEN74
NINIO - DU CHATEAU DE MENARDIEREHD-A DITCHO - DES ROUSSES DE LA COMBE JEME - DE CANTE ARUSSIEU CACIB - RCACIB - CACS - CACS - CACS - RCACS - M BENON NATHALIE THOMAS MARYLENE74
OHTAAR - DE LA LOUVIERE EN CHAMPAGNE GEOX - DES TROIS BARONNIES FOLYA - DE LA CENTAUREE NOIRE 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 2me EXC - M BURLAT PASCAL BURLAT PASCAL 69
MOON - DES TROIS BARONNIESHD-A GIPSI - DELLA CERVARA DEMA - DE LANDA-GORI RCACIB - CACS - CACS - 2me EXC - M LAJO FERNAND DECUIGNIERE Gilles55
MUSE - DU BOIS DE LA HULAINEHD-A HELBOY - DU BOIS DE LA HULAINE CHESLEA - DU BOIS DE LA HULAINE CACIB - CACIB - 2me EXC - EXC - M DUPAS PHILIPPE JEROME JEAN MICHEL51
BRITA KIRMIZI POINTER - BENETON-BEN - GRETA OD IVANICA - RCACIB - RCACIB - CACS - CACS - BERTRAND ANDRE50
NESTOR II - DU BOIS DE LA HULAINE LEWIS - DU CAP VALENTIN GITANE - DU BOIS DE LA HULAINE CACS - 1er EXC - 1er EXC - M DUPAS PHILIPPE CATTANEO JACQUELINE42
MELBA - DES LANDES DU PECHHD-A LARZAC - DES LANDES DU PECH DELIA - DES LANDES DU PECH CACIB - CACIB - RCACIB - M SCARSI GILLES 41
LUPIN - DES LANDES DU PECHHD-B IGOR - DEL EMPERIO DI TEMPLIO ENA - DES LANDES DU PECH 1er EXC - 1er EXC - 3me EXC - M SCARSI GILLES PIASER ROBERT36
NASTASE - DU MAS DU ZOUAVEHD-A IDRO - DU MAS DU ZOUAVE LIRA - CACS - CACS - CACS - M MARSAL PHILIPPE & MR PERRIER P & MME MARSAL CLUZEAU SÉBASTIEN36
MIKADO - DES GABELINESHD-A HD-A IF - FARAH - DES GABELINES RCACIB - 2me EXC - EXC - M ALBERT CHRISTIAN ALBERT CHRISTIAN36
ONEDAY - DES BORDS DU YAR LED-ZEP - DE L'AZUR ET OR HAZEILLE - DE LA DEMI-BRUME 1er EXC - 1er EXC - EXC - M et Mme VIEILLEVILLE Pierre & Camille VIEILLEVILLE Pierre & Camille34
NEBBIA - DU CLOS DE LA BERRUGUETTEHD-A GRINGO - DU CLOS DE LA BERRUGUETTE FERIA - DU CLOS DE LA BERRUGUETTE CACIB - RCACS - 3me EXC - M ROLANDO FREDERIC ROUSTAN ALEXANDRE33
OBSCUR DESIR - DE LA DEMI-BRUME LED-ZEP - DE L'AZUR ET OR HUME-LE-VENT - DE LA DEMI-BRUME 1er EXC - 2me EXC - EXC - Mme BEAUDET CATHERINE SALLES EMMANUELLE33
NOUCHKA - DE LA VALLEE OCCITANEA IGOR - DEL EMPERIO DI TEMPLIO GOTHA - DES LANDES DU PECH CACIB - RCACIB - 1TB - M FLOIRAS PIERRE PILLIEZ GAETAN31
OKE - DES LANDES DU PECH IGOR - DEL EMPERIO DI TEMPLIO HODJA - DES LANDES DU PECH 1er EXC - 2me EXC - 2TB - TB - Trs prometteur - Trs prometteur - M SCARSI GILLES TEYSSIER PATRICK31
NYMPHEA - DE LA CHASSELANDEHD-B LETO - DE LA FORET DU MELU GASPI - DE MAYAZI RCACIB - 2me EXC - M TEJEDOR JEREMY TEJEDOR JEREMY31
NEGRITA - DE CAPAGUTHD-A GANGSTER - DU CROHOT NOIR LILA - DE CAPAGUT CACS - 2me EXC - M PELTEY THOMAS PELTEY THOMAS30
JOUJOU À MOI - DE LA DEMI-BRUMEHD-A DOMINO - DU MOULIN RAGET DOUCE FRANCE - DE LA DEMI-BRUME CACIB - EXC - Mme BEAUDET CATHERINE TANGUY AUGUSTE28
LIMA - DU CAMP NATIONAL GEOX - DES TROIS BARONNIES GAMA - DU CAMP NATIONAL CACIB - EXC - M PECOURT JEROME PECOURT JEROME28
NINIOS - DES GABELINESHD-A IRBAL - DU CLOS DE LA PLAINE GUAPA - DES GABELINES 1er EXC - 1er EXC - 4me EXC - M ALBERT CHRISTIAN LAUNAY ALEXANDRE27
JOX - SPIRIT OF OLDHD-A HD-A GEOX - DES TROIS BARONNIES FJORD - DE LA DUNE AUX CAILLES CACIB - CACS - M BRESSON AUDREY BRESSON JEAN-PAUL26
MAGIE - DU CHARME EN DOGHD-A HD-A GARY - DES GABELINES INDRA - DU GRAND SENECHAL RCACIB - RCACIB - M DELHOMME CHRISTIAN ALBERT CHRISTIAN26
MERLIN - DE L'ESCALAYOLEHD-B HASBALAOUTGEKT - DE L'ESCALAYOLE GINA - DES ARGELASSIERES 2me EXC - 2me EXC - 4me EXC - M COLINET RICHARD PEYNEOU JACQUES25
LAZIZA - BEST OF FAROLAVEHD-A DEMON - DES PLAINES DE PICARDIE ESEA - BEST OF FAROLAVE RCACS - EXC - M VEYSSIERE LAURENT & MME ROUCHEIX FABIENNE BEYOU JEAN LOUIS25
NILSEN - DES BORDS DU YAR DEMON - DES PLAINES DE PICARDIE HAZEILLE - DE LA DEMI-BRUME CACS - M et Mme VIEILLEVILLE Pierre & Camille PREVOST SERGE24
NOSTROMO - DU CLOS DE LA BERRUGUETTE GRINGO - DU CLOS DE LA BERRUGUETTE FERIA - DU CLOS DE LA BERRUGUETTE CACIB - 1er EXC - M ROLANDO FREDERIC & CELINE TENAUD MATTHIEU24
JUDELLE - DES LANDES DU PECHHD-A ERIK - DELIA - DES LANDES DU PECH CACIB - 2me EXC - M SCARSI GILLES MIMOUNI PHILIPPE23
NYLO - DES TROIS BARONNIESHD-A CHIVAS - DU BOIS DES PERCHES ILDA - DES TROIS BARONNIES RCACIB - 1er EXC - M LAJO FERNAND GIL YANNICK23
NARKOS - DU TERTRE DE MAROUTINEHD-A FARFALLONE - ARGENTIA MIST HAVANE - DE LA TOUR DE VAYROLS 2me EXC - EXC - M MARTIN PATRICK PELiSSIER YVES23
O'ZORRO - DU BOIS DE LA HULAINE - DU CAP VALENTIN JOYCE - DU BOIS DE LA HULAINE 1er EXC - 2me EXC - 1TB - B - M DUPAS PHILIPPE LEPEZ JEAN23
NEWTON - DU MARAIS DE PALUNLONGUEHD-A IMBO - DES ROCHES DU CIRON HANOI - DU GOUYRE CACIB - 3me EXC - M GILLES ISABELLE POUYADOU Nicolas22
MAKAO - DES TROIS BARONNIESHD-A HD-A GIPSI DELLA CERVARA - DEMA - DE LANDA-GORI RCACS - M LAJO FERNAND LAJO FERNAND22
NATIVE - DES MARECHAUX HELBOY - DU BOIS DE LA HULAINE ISLANDE - DES MARECHAUX 1er EXC - 3me EXC - 2TB - M DECUIGNIERE Gilles SABARTHES ANTHONY22
LAZZARO - DE LA PERDRISETTEHD-A IZAR - DU CLOS DE LA PLAINE HANOI - DE LA PERDRISETTE RCACIB - 2me EXC - M ROBIN JACKY ROBIN JACKY22
NAYA - DE LA RANCE EMERAUDEHD-A HD-A JAKAR - ARGENTIA MIST JEWEL - DES BORDS DU TRIEUX RCACIB - TB - M PASQUER MICKAEL PASQUER MICKAEL21
NERON - HD-A JIM - D'ARGEVILLE EN PROVENCE HONDA - DE MENEZ-SANTOZ RCACIB - TB - M LE SAUX DANIEL BELLEC MICHEL21
OH LA LA - DES GORGES DU REGALON NEMO XTR - DES GORGES DU REGALON INSURGEE - DES GORGES DU REGALON 1er EXC - 1er EXC - M GARCIA VINCENT ORSONI FLORENCE20
DIEGO - DU BOIS DES PERCHESHD-A REX - DE LA SOURCE AUX BECASSES ARIA - DE LA SAUVIGNERE 1er EXC - Mlle uafsdpif uafsdpif RAULT PHILIPPE20
JOY - DES LANDES DU PECHHD-A HD-A ERIK - DELIA - DES LANDES DU PECH RCACS - 2me EXC - M SCARSI GILLES DELSOL ROBERT20
MAGGIO - DES TROIS BARONNIESHD-A HD-A GIPSI - DELLA CERVARA DEMA - DE LANDA-GORI 1er EXC - M LAJO FERNAND GUERIN MURIEL20
BEA - (sans affixe) - - 1er EXC - 1er EXC - 20
LITTLE CRACK - DES GUERRIERS DU VENTHD-A VIDOCQ - DE LA TOUR DE VAYROLS ELITE - DES TUCS LANDAIS 1er EXC - M RENAUD LAURENT RENAUD LAURENT20
OLY - DES GOURGS BLANCS IGOR - DEL EMPERIO DI TEMPLIO JINKA - DE LA TOUR DE VAYROLS 1er EXC - 1er EXC - M CAZCARRA JOHAN ORLIAC DIDIER20
NALA - DES BOCAGES AUVERGNATS IZNOGOOD - DE L'AZUR ET OR HERMINE II - DE COUCAREILLE 2me EXC - MALGAT GUY20
OUAF OUAF - DE LA DEMI-BRUME LED-ZEP - DE L'AZUR ET OR HUME-LE-VENT - DE LA DEMI-BRUME 1er EXC - Mme BEAUDET CATHERINE BEAUDET CATHERINE20
OCTAVE - HELBOY - DU BOIS DE LA HULAINE IXELLE - 1er EXC - 1er EXC - M TILLIER STEPHANE GIRARD OLIVIER & JEAN-PHILIPPE20
FOLYA - DE LA CENTAUREE NOIREHD-A DJO DALTON - DU MAS DU ZOUAVE TELINE - DES BUVEURS D'AIR 1er EXC - M TANNEAU LOIC BURLAT PASCAL 20
GARY - DES GABELINESHD-A CONTI - DES CHEVECHES DJAMA - DES GABELINES 2me EXC - M ALBERT CHRISTIAN ALBERT CHRISTIAN18
LED-ZEP - DE L'AZUR ET ORHD-A HD-A MOSE' - DEL SARGIADAE EKTA - DE L'AZUR ET OR 2me EXC - M IVARS STEPHANE LE TEXIER PASCAL18
NARKO - DU MARAIS DE PALUNLONGUE IMBO - DES ROCHES DU CIRON HANOI - DU GOUYRE EXC - 2TB - M GILLES ISABELLE REVY PHILIPPE18
DOUCE FRANCE - DE LA DEMI-BRUMEHD-A DARIO - VON DER POSTSCHWAIGE U'COCOTTE - DE LA DEMI-BRUME 2me EXC - Mme BEAUDET CATHERINE BEAUDET CATHERINE18
DYKE - D'HURTEVENT RAFTER - DE L'OREE DU GUERMEUR SINDY - D'HURTEVENT 2me EXC - M PAQUE ETIENNR FIEVEZ FABIEN18
ORSON - DE LA CHASSELANDEHD-A ICARE - DU REVE D'ALICE GLORIA - DU CROHOT NOIR 1er EXC - TB - M TEJEDOR JEREMY TEJEDOR JEREMY18
OIHANA - DES DUNES DU CAPTALAT GEOX - DES TROIS BARONNIES GAITA - DE LANDA-GORI 2me EXC - M LESTAGE JEAN-PAUL & MARTINE LESTAGE JEAN PAUL18
MAC - DU MARAIS ROYHD-A GRIBOUILLE - FLAY - DE CAYOMIL EXC - 1TB - M LOISEL BRUNO GABARROCA JEAN PIERRE18
NEWLOOK - DES GABELINES IRBAL - DU CLOS DE LA PLAINE GUAPA - DES GABELINES EXC - 1TB - M ALBERT CHRISTIAN ALBERT CHRISTIAN18
NASH - DE LA RANCE EMERAUDEHD-A JAKAR - ARGENTIA MIST JEWEL - DES BORDS DU TRIEUX 2me EXC - TB - M PASQUER MICKAEL LOQUEN ROGER17
JAZZ - A FIRST - DES BERGES DE LA CANAULE CALLAS - DE LA DUNE AUX CAILLES 1er EXC - 4me EXC - M CUSSON JEAN-MARIE DUBOURG HENRI17
JIXIE - HD-A FILOU - DES RIVES DU CIRON FANNY - 2me EXC - 3me EXC - M DEYRES HERVE LAUNAY ALEXANDRE17
LIGHT - DU GOUYREHD-A HD-A MOSE' - DEL SARGIADAE ETOILE - DU GOUYRE 2me EXC - 3me EXC - M TEULIERES PATRICK PAGE ANNE-MARIE17
MILO - DU NAZ DE HEHD-A IGOR - DEL EMPERIO DI TEMPLIO EZIA - DU NAZ DE HE 3me EXC - M AMREIN XAVIER LE VAILLANT NICOLAS16
MAGO - DES TROIS BARONNIES GIPSI - DELLA CERVARA DEMA - DE LANDA-GORI 3me EXC - M LAJO FERNAND LAJO FERNAND16
ELFIE - DE LA VALLEE DES PICTONSHD-A BIANCO - DES BUVEURS D'AIR ALFA - DU CODERC DE LA PALUE 3me EXC - M PLESSI CHRISTIAN PLESSI CHRISTIAN16
MISKA - DU CLOS GABIN KAMIKAZE VOM GRUNDLEINSHOF - ISIS - DE LA CENSE AUX LIEVRES 3me EXC - M TALBOURDET THIERRY TALBOURDET THIERRY16
JIPSY - DE LA CENTAUREE NOIREHD-A GIOTTO - DES BUVEURS D'AIR FOLYA - DE LA CENTAUREE NOIRE 3me EXC - M TANNEAU LOIC LE CHAT ERWANN16
NORKA - DE LA PLANCHE GARGATTE HARGOS - DES CIMES DU BOCAGE HISLLAND - EXC - M LANGLOIS EMMANUEL LANGLOIS EMMANUEL14
OSLO - DES LEGENDES DE BROCELIANDE GOFFRE - DU DOMAINE DU CHENE BLANC HERMINE - DES LEGENDES DE BROCELIANDE EXC - M LORANT JACKY LORANT JACKY14
LOVELY-DARK - DE L'AZUR ET ORHD-A MOSE' - DEL SARGIADAE EKTA - DE L'AZUR ET OR 4me EXC - M IVARS STEPHANE RENAUD LAURENT14
MORDORE - DES LEGENDES DE BROCELIANDE GOFFRE - DU DOMAINE DU CHENE BLANC HERMINE - DES LEGENDES DE BROCELIANDE EXC - M LORANT JACKY LORANT JACKY14
NIRO - DE STANG AR C'HOAT GANGSTER - DU CROHOT NOIR GAITA - DES COTEAUX DE MINE GLAZ CACIB - M PEREZ PIERRE HELLO François14
MOSER - DES PLAINES DE BERLOCHHD-A DUKE - DU MOULIN RAGET HIPPY - DES BUVEURS D'AIR EXC - M RODRIGUEZ CLEMENT & BRUNO PLUMERAT ALAIN14
HAVALON - DES BORDS DU YARHD-A CYRUS - DES PLAINES DU GRAND CHENE ECLIPSE - DU CAP VALENTIN 4me EXC - M VIEILLEVILLE PIERRE & CAMILLE GARNIER GILLES14
ONYX - LEWIS DIT LORD - DES MARECHAUX LOXEN - EXC - M ROUESSE CHARLES 14
MAIA - HD-A - - CACIB - 14
MAUSER - DES CHEVECHES LED-ZEP - DE L'AZUR ET OR HERDONNE - DES CHEVECHES EXC - M LIETARD ROLANDE GURGUL PHILIPPE14
MAX - DES PLAINES DE BERLOCH DUKE - DU MOULIN RAGET HIPPY - DES BUVEURS D'AIR EXC - M RODRIGUEZ CLEMENT & BRUNO LE GRAND OLIVIER14
NADA - DU BOIS DE LA HULAINE LEWIS - DU CAP VALENTIN LESLEA - DU BOIS DE LA HULAINE EXC - M DUPAS PHILIPPE DUPAS PHILIPPE14
LLORIS - DE CAPAGUTHD-A ICARO - DES TROIS BARONNIES EPSILON - DE CAPAGUT EXC - M PELTEY THOMAS BOLLOCH JEAN CHRISTOPHE14
HISLLAND - CASTY - DES CIMES DU BOCAGE BELLE - EXC - M LANGLOIS ANTOINE LANGLOIS EMMANUEL14
MERESANKH - DES PLAINES DE BERLOCHHD-A DUKE - DU MOULIN RAGET HIPPY - DES BUVEURS D'AIR EXC - M RODRIGUEZ CLEMENT & BRUNO KERGREIS YVON 14
INOX - DU MAS DU ZOUAVEA BE BOP - DU MAS DU ZOUAVE EPICE - DU MAS DU ZOUAVE CACIB - M MARSAL PHILIPPE & MR PERRIER P & MME MARSAL PILLIEZ GAETAN14
OTSO - DES DUNES DU CAPTALAT GEOX - DES TROIS BARONNIES GAITA - DE LANDA-GORI EXC - M LESTAGE JEAN-PAUL & MARTINE LESTAGE JEAN PAUL14
LOUPIAC - DU CAMP NATIONALHD-A GEOX - DES TROIS BARONNIES GAMA - DU CAMP NATIONAL CACIB - M PECOURT JEROME COURBEY ALEXANDRE14
MIRCO - DE L'ARBRE DU CHAPONHD-B JEUDI - ARGENTIA MIST GALIA - DES GRANDES RAFALES EXC - M TALLEC PATRICE TALLEC PATRICE14
HARGOS - DES CIMES DU BOCAGEHD-A BOSS - DU MOULIN D'ONYX CISA - DES CIMES DU BOCAGE EXC - M FOUCHARD LEON FOUCHARD LEON14
JOKOA - DE CAYOMIL HAKA - DES LANDES DU PECH NIETTA DELLA RIVAZZA - EXC - M GALLIANO ALEXANDRE AUGUIN HERVE14
LOYD - DU CAMP NATIONALHD-A GEOX - DES TROIS BARONNIES GAMA - DU CAMP NATIONAL CACIB - M PECOURT JEROME REVY PHILIPPE14
LOUTCHO - DE LA CENTAUREE NOIREHD-A HOMARD - DES CHEVECHES FAUNA - DE LA CENTAUREE NOIRE EXC - M TANNEAU LOIC PLOUZENNEC ABEL14
LINA - DE LA FORET DU DUC BANCO - DU MAS DU ZOUAVE JYNIA - DES LEGENDES DE BROCELIANDE EXC - M BLAISE JACQUES SOUFFLET WILLY14
NIJINSKA - WHINNIE MOORS COUGARD - EPSILON - DU DOMAINE DE LA LUNA CACIB - M BALME VINCENT BALME VINCENT14
MIA - DU CHALAND DE RAY GARY - DES GABELINES GUESS - DU PRE DE LA CROULE EXC - M CHAUSSEBOURG JEAN MICHEL CHAUSSEBOURG JEAN MICHEL14
MADHY - DU PIED DE LA ROCHEHD-A I'XO - DE LA VALLEE DES PICTONS HINDY - DU PIED DE LA ROCHE EXC - M NICOLAS PIERRE ROULLOIS MICHEL14
HISTOIRE-D'EN-RIRE - DE LA DEMI-BRUMEHD-A DOMINO - DU MOULIN RAGET DOUCE FRANCE - DE LA DEMI-BRUME EXC - Mme BEAUDET CATHERINE CAZABAN ALEXANDRE14
NELSON - WHINNIE MOORS COUGARD - EPSILON - DU DOMAINE DE LA LUNA CACIB - M BALME VINCENT BALME VINCENT14
OHN'OR - DE LA LOUVIERE EN CHAMPAGNE GEOX - DES TROIS BARONNIES FOLYA - DE LA CENTAUREE NOIRE EXC - M BURLAT PASCAL LEMARIE SEBASTIEN14
JORASSE - DES HAUTEURS DE LIANEHD-B CYRUS - DES PLAINES DU GRAND CHENE FOLIE - DES LANDES CORREZIENNES CACIB - Mme GOBERT MURIELLE GUILLEN FRANCK14
NORTON - DE LA RANCE EMERAUDEHD-A JAKAR - ARGENTIA MIST JEWEL - DES BORDS DU TRIEUX EXC - M PASQUER MICKAEL GOETTEL JOELLE14
NESS - DES LANDES DU PECH IGOR - DEL EMPERIO DI TEMPLIO HODJA - DES LANDES DU PECH EXC - M SCARSI GILLES HERMENT ARNAUD14
MOLLY - DU CHEMIN DU COUVERTHD-A EGG - DE LA LANDE DE MESTRY HERMINE - DU CHEMIN DU COUVERT 4me EXC - Mme JACQUES MICHEL JACQUES MICHEL14
N 'J - DE L'ESCALAYOLE HASBALAOUTGEKT - DE L'ESCALAYOLE HAPPY - DE LA DEMI-BRUME RCACIB - M COLINET RICHARD MONTEIL ALAIN13
NANS - DES GORGES DU REGALONHD-A INIESTA - DES GORGES DU REGALON INFIDELE - DES GORGES DU REGALON RCACIB - M GARCIA VINCENT ROLANDO FREDERIC13
NADAL - GHINO - DE LA VALLEE DE L'UBY HISIS - RCACIB - M BEE DIDIER BEE DIDIER13
MAMBA - DE SLJUKAHD-A HARDAN - DU GOUYRE ISIS - DU BOIS DE LA HULAINE RCACIB - M SERVAL YOANN COURBEY ALEXANDRE13
MYLOR - DE LA LOUVIERE EN CHAMPAGNE GOLD - DE VASSIVIERE FOLYA - DE LA CENTAUREE NOIRE RCACIB - M BURLAT PASCAL DELAGNIER REGIS13
NINO - DU CHATEAU DE MENARDIEREHD-A DITCHO - DES ROUSSES DE LA COMBE JEME - DE CANTE ARUSSIEU RCACIB - M BENON NATHALIE BENON NATHALIE13
NIRVANA - DU CLOS DE LA BERRUGUETTEHD-A LORD - DES GORGES DU REGALON FYNCA - DU CLOS DE LA BERRUGUETTE RCACIB - M ROLANDO FREDERIC & CELINE ROLANDO FREDERIC & CELINE13
NAIROBI - DES GRANDES RAFALESA GANGSTER - DU CROHOT NOIR J-ZYVA - DES GRANDES RAFALES CACS - M MUSCARI FABRICE WAGON LUDOVIC12
LOLA - DE LA FORET DU MELUHD-A KLEMENT - ARISTANIS HUMEA - DE LA FORET DU MELU CACS - M GIOVANNONI CHARLES GIOVANNONI CHARLES12
MUMM - DE LA LOUVIERE EN CHAMPAGNE GOLD - DE VASSIVIERE FOLYA - DE LA CENTAUREE NOIRE CACS - M BURLAT PASCAL 12
NIVA - DE L'AOUROHD-A HACKIM - DE L'AOURO CRISTAL - DE L'AOURO CACS - M VIGOUROUX MARTIAL VIGOUROUX MARTIAL12
NARCO - DU CLOS DES HUSSARDS GIRO - DE LANDA-GORI J-ZARA - DES GRANDES RAFALES CACS - M BRIDOUX LAURENT DAVID ERIC12
M'HOMAR - DES LANDES DU PECHHD-A LARZAC - DES LANDES DU PECH DELIA - DES LANDES DU PECH CACS - M SCARSI GILLES BALOUX PHILIPPE12
NOCK - DES BORDS DU YARHD-A DEMON - DES PLAINES DE PICARDIE HAZEILLE - DE LA DEMI-BRUME RCACS - M et Mme VIEILLEVILLE Pierre & Camille VIDAL JOEL11
MAKHFI - DES CHEVECHESHD-A LED-ZEP - DE L'AZUR ET OR HERDONNE - DES CHEVECHES RCACS - M LIETARD ROLANDE DORMONT ERIC11
LOVE - DES LANDES DU PECHHD-A IGOR - DEL EMPERIO DI TEMPLIO ENA - DES LANDES DU PECH RCACS - M SCARSI GILLES ZORZI ROBERT11
NAHITIS - DES BORDS DU YARHD-A IMBO - DES ROCHES DU CIRON HARMORIC - DES BORDS DU YAR RCACS - M et Mme VIEILLEVILLE Pierre & Camille LAFITTE SANDRA11
LORD - DE L'ESCALAYOLE BUICK - DE LA RUE FLEURIE DOLCE - DE LANDA-GORI RCACS - M COLINET RICHARD BLONDELLE THIERRY11
OMERTA - DES GRANDES RAFALESA CAELUM URAGANO - HASNA - DES GRANDES RAFALES 1er EXC - M MUSCARI FABRICE combe pascal10
MOUSTIK - DU PLATEAU DE LA MUSCADELLE CISKO - GAZELLE - 1er EXC - GARLASCHI PHILIPPE10
GEORGE - DES BUVEURS D'AIRA DEMON - DES PLAINES DE PICARDIE ELITE - DES TUCS LANDAIS 1er EXC - M BOURGEOIS EMMANUEL PALMERO CLAUDE10
JUPS - DU GRAND HABLEHD-A FREUD - DE LA SAUVIGNERE BAGDA - DU GRAND HABLE 1er EXC - M DOISE CHRISTIAN DOISE CHRISTIAN10
NAYA - DES MARECHAUX HELBOY - DU BOIS DE LA HULAINE ISLANDE - DES MARECHAUX 1er EXC - M DECUIGNIERE Gilles ROUSSEAU YOANN10
OXANE - DE L'AOURO INTOX - DU MAS DU ZOUAVE JOY - DE L'AOURO 1er EXC - 10
MACHA - DU CLAPET AUX BARTAVELLESHD-A FALCO - DU MOULIN DU TIA ITA - DU CLAPET AUX BARTAVELLES 1er EXC - M CARLI MAX LE MAO GHJUVANNU-ANDRIA10
OLLIE - DES LANDES DU PECH LARZAC - DES LANDES DU PECH JUNON - DES LANDES DU PECH 1er EXC - Trs prometteur - Trs prometteur - Trs prometteur - M SCARSI GILLES SCARSI GILLES10
NEYMAR - DU BOIS DE LA HULAINE LONDON - DES PLAINES DU PONT LOGIS ELEA - DU BOIS DE LA HULAINE 1er EXC - M DUPAS PHILIPPE DUPAS PHILIPPE10
MIDAS - DU REVE D'ALICE CLEEF - DU VIEUX CHAI HAPPY - DU REVE D'ALICE 1er EXC - M BRUSTIS JEAN-LUC CLAVEL STEPHANE10
NOTCHE - DEL EMPERIO DI TEMPLIOHD-B GEOX - DES TROIS BARONNIES JUBEL - DEL EMPERIO DI TEMPLIO 1er EXC - M JAULIN DAVID VERGNE CEDRIC10
ESKUAL - DE LANDA-GORIHD-A ARCOS - DE LANDA-GORI ARGITXU - DE LANDA-GORI 1er EXC - M MARQUESTAUT JEAN ROGER MARQUESTAUT JEAN-ROGER10
OMAR - DES LANDES DU PECH LARZAC - DES LANDES DU PECH JUNON - DES LANDES DU PECH 1er EXC - Trs prometteur - Trs prometteur - - M SCARSI GILLES SCARSI GILLES10
ODESSA - DES GORGES DU REGALON NEMO XTR - DES GORGES DU REGALON INSURGEE - DES GORGES DU REGALON 1er EXC - M GARCIA VINCENT NICOLAS PIERRE10
NELSON - DES BERGES DE LA CANAULEHD-A HD-A FARFALLONE - ARGENTIA MIST FRISBY - DES BERGES DE LA CANAULE 1er EXC - M DUBOURG HENRI DUBOURG HENRI10
MESSI - DES TUCS LANDAIS DIEGO - DE LA TOUR MADELOC FIONA DEGLI UBERTI - 1er EXC - 10
FANNY - DES BRANDES DE BOISSEC PAKOU - DEUZ AR BEG LEM CARLA - DU BOIS DE BEUSTE 1er EXC - M GODET ALAIN BATTISTUTTA JOSEPH10
HUMEA - DE LA FORET DU MELUHD-A KASTER - BYE - NABB 1er EXC - M GIOVANNONI CHARLES GIOVANNONI CHARLES & ANTOINE10
ORWIN - DE SAINT GUILLEM DE LOSAC LED-ZEP - DE L'AZUR ET OR HADJA - DE COUCAREILLE 1er EXC - 10
OTXOA - DE LANDA-GORI JOKO - DE LANDA-GORI IKUS - DE LANDA-GORI 1er EXC - M MARQUESTAUT JEAN ROGER 10
DITCHO - DES ROUSSES DE LA COMBEHD-A HD-A SIEF - DE L'ESCALAYOLE VENUS - DE LA GARENNE D'ARMAGNAC 1er EXC - M combe pascal THOMAS PATRICK10
NELL - FULLHD-A IGOR - DEL EMPERIO DI TEMPLIO LEICA - FULL 2me EXC - 9
MAIA - - - 2me EXC - 9
NOUMEA - JERRY - DE LA FORET DE BELLE BRANCHE IMAGE - DES MARECHAUX 2me EXC - M DA SILVA ARMANDO FURIC SAMUEL9
OUDA - DU MAZ DES BORIES LIROY - DES MARECHAUX FANI - DIO DI VENTO 2me EXC - M BORIE JEAN LOUIS ALDOBRANDI JOSEPH9
OUZBEK - DES ROUSSES DES BALMES HASBALAOUTGEKT - DE L'ESCALAYOLE HAPPY E - DE L'ESCALAYOLE 2me EXC - M MALEVILLE CHRISTIAN MOREL MICHEL9
FRANCHANNA'S ELT JOE - - - 2me EXC - 9
HORA - DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUEB BILL JR - DE LA CENSE AUX LIEVRES CHICA - DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE 2me EXC - M GAYE MICHEL BOUDOU YVES9
IDI - DES ANGES DE LA FAZHD-A BUICK - DE LA RUE FLEURIE DIAMOND - DU PIC DEL PERDIGUEIRO 2me EXC - B - M CAMELIN SAMUEL CAMELIN SAMUEL9
NEO - DES BOCAGES AUVERGNATS IZNOGOOD - DE L'AZUR ET OR HERMINE II - DE COUCAREILLE 2me EXC - MALGAT GUY9
OUNA - DE L'AOURO INTOX - DU MAS DU ZOUAVE JOY - DE L'AOURO 2me EXC - 9
JASPER - DE LA THEMERAIEHD-A DEMON - DES PLAINES DE PICARDIE EBENE - DE LA THEMERAIE 2me EXC - M SAMSON DOMINIQUE VERGNE CEDRIC9
NESS - DES ROUSSES DE LA COMBEA JOY BLACK - SPIRIT OF OLD LAIA - DES CONQUERANTS D'OC 2me EXC - BADIOU THIERRY9
NIOLU - DE LANDA-GORIHD-A JOKO - DE LANDA-GORI ETXOLA - DE LANDA-GORI 2me EXC - M MARQUESTAUT JEAN ROGER INGRAND BRUNO9
MISTRAL - DES BOIS DE CHAMBARAN CRISTAL - DE LA GARENNE D'ARMAGNAC FLECHE - DU BOIS DE BEUSTE 2me EXC - M LICCIA FREDERIC PEROUZE JEAN MICHEL9
OURAL - DES LANDES DU PECH LARZAC - DES LANDES DU PECH JUNON - DES LANDES DU PECH 2me EXC - 9
LUCKY - DITCHO - DES ROUSSES DE LA COMBE DORY - 2me EXC - M SEBAA GERARD SEBAA GERARD9
NOXIE - DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE LETO - DE LA FORET DU MELU JADE - DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE 2me EXC - M GAYE MICHEL BOUDOU YVES9
MALKO - SPIRIT OF OLD GEOX - DES TROIS BARONNIES FJORD - DE LA DUNE AUX CAILLES 2me EXC - M BRESSON AUDREY BRESSON AUDREY9
NORA - DES BERGES DE LA CANAULEHD-A FARFALLONE - ARGENTIA MIST FRISBY - DES BERGES DE LA CANAULE 2me EXC - M DUBOURG HENRI DUBOURG HENRI9
LIKY - DU PIGEONNIER DE SAINT CAPRAIS GOLF - DU PIGEONNIER DE SAINT CAPRAIS HOLLY - DU PIGEONNIER DE SAINT CAPRAIS 2me EXC - M PIGOT MICHEL-DENIS PIGOT MICHEL9
JONGI - DE LANDA-GORIHD-A C'XABAL - DE LANDA-GORI B-O - DE LANDA-GORI TB - M MARQUESTAUT JEAN ROGER MARQUESTAUT JEAN ROGER8
LEGEND - DES BORDS DU YARHD-A BOSS - DU MOULIN D'ONYX HARMORIC - DES BORDS DU YAR 3me EXC - M et Mme VIEILLEVILLE Pierre & Camille combe pascal8
ONLY - DE L'AZUR ET OR I'XO - DE LA VALLEE DES PICTONS IXEL - DE L'AZUR ET OR TB - M IVARS STEPHANE LEMARIE SEBASTIEN8
LEA - DU PIGEONNIER DE SAINT CAPRAIS GOLF - DU PIGEONNIER DE SAINT CAPRAIS HOLLY - DU PIGEONNIER DE SAINT CAPRAIS 3me EXC - M PIGOT MICHEL-DENIS PIGOT MICHEL8
OPIUM - DE LA TOURATIERE LUCKY BOY - DES GUERRIERS DU VENT GUINNESS - DE LA TOURATIERE TB - M RONDEAU JEAN JACQUES RENAUD LAURENT8
NINO - DU CHALAND DE RAYHD-A GARY - DES GABELINES GUESS - DU PRE DE LA CROULE 3me EXC - M CHAUSSEBOURG JEAN MICHEL RAYTON SIMON8
OPIUM - DES LEGENDES DE BROCELIANDE GOFFRE - DU DOMAINE DU CHENE BLANC HERMINE - DES LEGENDES DE BROCELIANDE TB - M LORANT JACKY LORANT JACKY8
LIZY - DES PLAINES DE BERLOCHHD-A GWELLOC'H - DU PONT BIHAN ELGA - DES LANDES DU CRAGOU TB - M RODRIGUEZ CLEMENT RODRIGUEZ BRUNO8
NEMO - DU P'TI FLIERS MAIKO - DU BOIS DE LA HULAINE LAYA - DU BOIS DE LA HULAINE TB - M FIEVEZ FABIEN & MAGALI FIEVEZ FABIEN8
MANGO - DES PLAINES DE BERLOCHHD-A DUKE - DU MOULIN RAGET HIPPY - DES BUVEURS D'AIR TB - M RODRIGUEZ CLEMENT & BRUNO VASEUX VALENTIN8
HITTI - DES LAGUNES DE SABLE NOIR AYRTON - NABB ELFY - DE LA SOURCE DES SERPENTS TB - M ROUX JULIEN ROUX JULIEN8
NINO - DES BOCAGES AUVERGNATS IZNOGOOD - DE L'AZUR ET OR HERMINE II - DE COUCAREILLE 3me EXC - MALGAT LOIC8
NUTSIE - DE LA RANCE EMERAUDE JAKAR - ARGENTIA MIST JEWEL - DES BORDS DU TRIEUX TB - M PASQUIER MICKAEL PASQUIER MICKAEL8
OELDIE - DU MAS DU ZOUAVE JANGO - DU MAS DU ZOUAVE ALEHANDRO'S BABY - 1TB - 2TB - Trs prometteur - Trs prometteur - M MARSAL PHILIPPE & MR PERRIER P & MME MARSAL CLUZEAU SÉBASTIEN8
LOÏKA - DES CHEVECHESHD-A I'XO - DE LA VALLEE DES PICTONS DEOLS - DES CHEVECHES TB - M LIETARD ROLANDE GURGUL PHILIPPE8
NEWS - DU P'TI FLIERS MAIKO - DU BOIS DE LA HULAINE LAYA - DU BOIS DE LA HULAINE TB - M FIEVEZ FABIEN FIEVEZ FABIEN8
LONDON - DES PLAINES DU PONT LOGIS HELBOY - DU BOIS DE LA HULAINE FIONA - TB - M MOREL MATTHIEU GILLES DANIEL8
ILY - DE LANDA-GORIA C'XABAL - DE LANDA-GORI D'JORI - DE LANDA-GORI 3me EXC - M MARQUESTAUT JEAN ROGER THOMAS MARYLENE8
ORAGE - DES ORCIERES IF - DE L'AZUR ET OR FAME - DU RUISSEAU DES ESTELLES TB - M GRAS JEROME SOUFFLET WILLY8
NUAGE D ETE - DE LA DEMI-BRUMEHD-A ISIDORE - DE LA DEMI-BRUME HARO-SUR-LE-BAUDET - DE LA DEMI-BRUME TB - Mme BEAUDET CATHERINE BEAUDET CATHERINE8
O'MEMETTE - DE LA DEMI-BRUME LED-ZEP - DE L'AZUR ET OR HUME-LE-VENT - DE LA DEMI-BRUME TB - Mme BEAUDET CATHERINE TANGUY AUGUSTE8
NELL - DE L'AOUROHD-A HACKIM - DE L'AOURO CRISTAL - DE L'AOURO 3me EXC - M VIGOUROUX MARTIAL VIGOUROUX MARTIAL8
OSLO - DES SOURCES DE ROUADAN MADJIC - DES PLAINES DE BERLOCH MAYA - DE LA VILLANDIERE TB - M SELLIER DAVID ANGIBAUD BERNARD8
MASCOTTE - DE L'AUGE DES SABOTIERSHD-A GANGSTER - DU CROHOT NOIR IZZIE - DE L'AUGE DES SABOTIERS TB - M NOURRY BRUNO & SYLVIE NOURRY BRUNO8
MAIKO - DU BOIS DE LA HULAINE LEWIS - DU CAP VALENTIN JOYCE - DU BOIS DE LA HULAINE TB - M DUPAS PHILIPPE FIEVEZ FABIEN8
NAXOS - DU CHATEAU DE MENARDIEREHD-B DITCHO - DES ROUSSES DE LA COMBE JEME - DE CANTE ARUSSIEU 3me EXC - M BENON NATHALIE MARCHIONE NADINE8
JAKAR - ARGENTIA MISTHD-A - DES BUVEURS D'AIR DOLCE VITA - DE LA SAUVIGNERE TB - M MASSON BESSIERE CHRISTINE PASQUER MICKAEL8
O'JEAN - DE SAINT GUILLEM DE LOSAC LED-ZEP - DE L'AZUR ET OR HADJA - DE COUCAREILLE 3me EXC - 8
NEPTUNE - GAMIN - HYMONA - DES TUCS LANDAIS TB - M MORIN JACQUES BODOU GERARD8
JOSIK - DE LA CENTAUREE NOIREHD-A GIOTTO - DES BUVEURS D'AIR FOLYA - DE LA CENTAUREE NOIRE TB - M TANNEAU LOIC TANNEAU LOIC 8
OISEAU RARE - DE LA DEMI-BRUME LED-ZEP - DE L'AZUR ET OR HUME-LE-VENT - DE LA DEMI-BRUME 3me EXC - Mme BEAUDET CATHERINE 8
NEWTON - DE LA CROISEE DES NODINS MAMBA - DE SLJUKA L'HEY - 3me EXC - M DAMEZIN SYLVAIN LANTHEAUME ANTHONY & CINDY8
OSCAR - DES GORGES DU REGALON NEMO XTR - DES GORGES DU REGALON INSURGEE - DES GORGES DU REGALON TB - M GARCIA VINCENT 8
MAYA - DE L'AZUR ET OR UPPER DELLA CISA - EKTA - DE L'AZUR ET OR 3me EXC - M IVARS STEPHANE MANISCALCO LAURENT8
Néo - DE STANG AR C'HOAT GANGSTER - DU CROHOT NOIR GAITA - DES COTEAUX DE MINE GLAZ TB - M PEREZ PIERRE PEREZ PIERRE8
MALFOY - DU CLOS GABIN KAMIKAZE VOM GRUNDLEINSHOF - ISIS - DE LA CENSE AUX LIEVRES TB - M TALBOURDET THIERRY TALBOURDET THIERRY8
HAMILTON - DE LA VALLEE DE L'UBYHD-A HD-A TEXAS - DES TUCS LANDAIS VIET - D'ASPE ET D'OSSAU TB - M GUIDONI RENE GUERINEAU CLAUDE8
OR - DE LA LOUVIERE EN CHAMPAGNE GEOX - DES TROIS BARONNIES FOLYA - DE LA CENTAUREE NOIRE TB - M BURLAT PASCAL LEVEQUE FERNAND8
MALYA DITE MURCIA - DU PIED DE LA ROCHEHD-A I'XO - DE LA VALLEE DES PICTONS HINDY - DU PIED DE LA ROCHE 4me EXC - M NICOLAS PIERRE MANISCALCO LAURENT7
ORYANE - DE LA PUNTA DI I FRANCESE I'XO - DE LA VALLEE DES PICTONS JANIS - DU PIED DE LA ROCHE 1TB - M PIALAT LUDOVIC IHUELLOU BRUNO4
ORA - DU CHATEAU DE MENARDIERE DITCHO - DES ROUSSES DE LA COMBE JEME - DE CANTE ARUSSIEU 1TB - M BENON NATHALIE THOMAS MARYLENE4
OVNY - DU BOIS DE LA HULAINE LEWIS - DU CAP VALENTIN JEZAEL - DU BOIS DE LA HULAINE 3TB - M DUPAS PHILIPPE SEGINGER JEAN JACQUES4
NACCO - DU CROHOT NOIR IGOR - DEL EMPERIO DI TEMPLIO HAZIA - DU CROHOT NOIR 2TB - M MASSIAS PATRICE ZAMORA FRANCOIS4
MAGIC - DE LA SOURCE AUX PERDRIX JEDAI - DE LA SOURCE AUX PERDRIX HALLOWEEN - 3TB - M DORBES GERARD BERGOUGNAN JEAN PAUL4
NAO - DEL EMPERIO DI TEMPLIO GEOX - DES TROIS BARONNIES JUBEL - DEL EMPERIO DI TEMPLIO 2TB - M JAULIN DAVID CAMELIN SAMUEL4
ONDINE - DE LA GARENNE D'ARMAGNAC JOY BLACK - SPIRIT OF OLD LOLY - DU CHATEAU DE TURENNE 2TB - M MARZELLE DANIEL & MME DECROUY MARZELLE BADENS PIERRE4
LITA - IDOL - DES ANGES DE LA FAZ HYOLY - 3TB - M BRACHIN JULIEN CAMELIN SAMUEL4
NECK - DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE LARZAC - DES LANDES DU PECH IDYLLE - DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE 2TB - M GAYE MICHEL & COTERILLO F GENNERO MICHEL4
NIKI - DES BOCAGES AUVERGNATS IZNOGOOD - DE L'AZUR ET OR HERMINE II - DE COUCAREILLE 4TB - MALGAT GUY4
NERO - HD-A ELTON - DES GORGES DU REGALON GAYA I - 4TB - M BENOIT SYLVAIN ROUSTAN ALEXANDRE4
NIKE - DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE LARZAC - DES LANDES DU PECH IDYLLE - DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE 1TB - M GAYE MICHEL & COTERILLO F 4
NORTON - DU BOIS DE BEUSTEHD-A IDEM - DE CANTE ARUSSIEU IRIS - DES ALLEES DE LA BRULE TB - M PEBOSCQ PATRICK & MARIE DEBORD JOEL4
NAYA - DES BORDS DU YARHD-A DEMON - DES PLAINES DE PICARDIE HAZEILLE - DE LA DEMI-BRUME 3TB - M et Mme VIEILLEVILLE Pierre & Camille VERGNE CEDRIC4
NAUTIBOY - DE LA DEMI-BRUMEHD-A ITS NO GOOD DIT IGGYPOP - DES CHEVECHES JENEPI - DE LA DEMI-BRUME 1TB - Mme BEAUDET CATHERINE BENNET FREDERIC4
OKAY - DES HAUTS DU JET I'XO - DE LA VALLEE DES PICTONS JOLIE-MOME - DES HAUTS DU JET Prometteur - M LOUET PIERRE ALAIN TANNEAU LOIC 0
ON THE ROAD AGAIN - DE FONDJUAN GREAGOR - DU CROHOT NOIR JUDELLE - DES LANDES DU PECH Trs prometteur - M MIMOUNI PHILIPPE BENNET FREDERIC0
OCEANE - DU BOIS DE LA HULAINE HELBOY - DU BOIS DE LA HULAINE MISTRALE - DE SLJUKA Trs prometteur - Trs prometteur - M DUPAS PHILIPPE DUPAS PHILIPPE0
O'BOY JUNIOR - DU BOIS DE LA HULAINE HELBOY - DU BOIS DE LA HULAINE MISTRALE - DE SLJUKA Trs prometteur - Trs prometteur - M DUPAS PHILIPPE DUPAS PHILIPPE0
OBAMA - LANCELOT - DE LA VALLEE DU POMMIER FAL LINA - Trs prometteur - M LIMOUX JEAN-YVES GLAIS DANIEL0
OLA - LANCELOT - DE LA VALLEE DU POMMIER FAL LINA - Trs prometteur - M LIMOUX JEAN-YVES GLAIS DANIEL0
OUKA - LANCELOT - DE LA VALLEE DU POMMIER FAL LINA - Trs prometteur - M LIMOUX JEAN-YVES GLAIS DANIEL0
ORANE - LANCELOT - DE LA VALLEE DU POMMIER FAL LINA - Prometteur - M LIMOUX JEAN-YVES GLAIS DANIEL0
OUPS - DU MARAIS DE PALUNLONGUE LED-ZEP - DE L'AZUR ET OR HANOI - DU GOUYRE Trs prometteur - M GILLES ISABELLE PATUREL FRÉDÉRIC0