Afficher l'échelle des valeurs Mâles et Femelles

Année :

Afficher l'échelle des valeurs Mâles uniquement

Afficher l'échelle des valeurs Femelles uniquement



Chien Dys Père Mère Récompenses Producteur Propriétaire Total Résultats
JUMP - DU BOIS DE LA HULAINEHD-A HELBOY - DU BOIS DE LA HULAINE CHESLEA - DU BOIS DE LA HULAINE CACIB - CACIB - CACIB - RCACIB - CACS - CACS - CACS - EXC - EXC - M DUPAS PHILIPPE BALTZINGER PATRICK112
MAHO - DES SOMMETS ALPINS HASBALAOUTGEKT - DE L'ESCALAYOLE FOXY - DU BAYON DE CARNAU CACIB - CACS - CACS - RCACS - RCACS - 1er EXC - 1er EXC - M HISSELLI DAMIEN FERRUS DENIS80
NOVAK - DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE LARZAC - DES LANDES DU PECH IDYLLE - DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 2me EXC - Trs prometteur - M GAYE MICHEL GAYE MICHEL78
MAYA - DES GORGES DU REGALONHD-A FRANZINI JEDI - GINA - DES GORGES DU REGALON CACIB - RCACIB - CACS - CACS - 1TB - M GARCIA VINCENT ROUX JEAN CLAUDE67
MOON - DES TROIS BARONNIES - DEMA - DE LANDA-GORI CACS - CACS - RCACS - RCACS - 2me EXC - M LAJO FERNAND DECUIGNIERE Gilles64
NATIVE - DES MARECHAUX HELBOY - DU BOIS DE LA HULAINE ISLANDE - DES MARECHAUX 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - M DECUIGNIERE Gilles SABARTHES ANTHONY60
MARQUIS - DE LA LOUVIERE EN CHAMPAGNE GOLD - DE VASSIVIERE FOLYA - DE LA CENTAUREE NOIRE CACIB - CACS - CACS - CACS - 1er EXC - M BURLAT PASCAL GARCIA DIMITRI60
MELBA - DES LANDES DU PECHHD-A LARZAC - DES LANDES DU PECH DELIA - DES LANDES DU PECH CACIB - CACIB - RCACIB - 1er EXC - 2me EXC - M SCARSI GILLES 60
MOET - DE LA LOUVIERE EN CHAMPAGNEHD-A GOLD - DE VASSIVIERE FOLYA - DE LA CENTAUREE NOIRE RCACIB - RCACIB - CACS - 1er EXC - M BURLAT PASCAL & ANNE-MARIE BURLAT PASCAL & ANNE-MARIE58
LOTYS - DES LANDES DU PECHHD-A HEROS - DU CROHOT NOIR DELIA - DES LANDES DU PECH CACIB - CACS - CACS - 3me EXC - M SCARSI GILLES MASSON Jacques58
NICKIE - DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE LARZAC - DES LANDES DU PECH IDYLLE - DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE 1er EXC - 1er EXC - 2me EXC - 2me EXC - 1TB - Trs prometteur - M GAYE MICHEL GAYE MICHEL51
MAGGIO - DES TROIS BARONNIESHD-A - DEMA - DE LANDA-GORI CACIB - RCACS - 1er EXC - 4me EXC - M LAJO FERNAND GUERIN MURIEL49
LUPIN - DES LANDES DU PECHHD-B IGOR - DEL EMPERIO DI TEMPLIO ENA - DES LANDES DU PECH CACIB - CACIB - CACS - 3me EXC - M SCARSI GILLES PIASER ROBERT48
MERLIN - DE L'ESCALAYOLEHD-B HASBALAOUTGEKT - DE L'ESCALAYOLE GINA - DES ARGELASSIERES CACS - 1er EXC - 2me EXC - 2me EXC - 3me EXC - M COLINET RICHARD PEYNEOU JACQUES48
LOLA - DE LA TOUR DE VAYROLS GEOX - DES TROIS BARONNIES FOLIE - CACIB - CACS - RCACS - 1er EXC - M GIL MANUEL FERRUS DENIS47
JOX - SPIRIT OF OLDHD-A HD-A GEOX - DES TROIS BARONNIES FJORD - DE LA DUNE AUX CAILLES CACIB - CACS - 1er EXC - 4me EXC - M BRESSON AUDREY BRESSON JEAN-PAUL43
JIPSTONE - DU BOIS DE LA HULAINE CYRUS - DES PLAINES DU GRAND CHENE ELEA - DU BOIS DE LA HULAINE CACIB - RCACS - 4me EXC - M DUPAS PHILIPPE ROUX JULIEN43
MAGIE - DU CHARME EN DOG GARY - DES GABELINES INDRA - DU GRAND SENECHAL CACS - RCACS - 1er EXC - 3me EXC - M DELHOMME CHRISTIAN ALBERT CHRISTIAN41
JEFF - DU MOULIN DU TIAHD-A DEFI - DE LA SAUVIGNERE FLORINE - DU MOULIN DU TIA CACS - 1er EXC - 2me EXC - M FEDELE Alexandre FEDELE Alexandre41
NASTASE - DU MAS DU ZOUAVE IDRO - DU MAS DU ZOUAVE LIRA - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - M MARSAL PHILIPPE & MR PERRIER P & MME MARSAL CLUZEAU SÉBASTIEN40
MUSE - DU BOIS DE LA HULAINEHD-A HELBOY - DU BOIS DE LA HULAINE CHESLEA - DU BOIS DE LA HULAINE CACS - 1er EXC - EXC - M DUPAS PHILIPPE JEROME JEAN-MICHEL36
JULIA - DU MOULIN DU TIAHD-A HD-A DEFI - DE LA SAUVIGNERE FIONA - DU MOULIN DU TIA 1er EXC - 3me EXC - 3me EXC - M FEDELE Alexandre FEDELE Alexandre36
MESSIRE - JEREZ - AUX RONCIERS DES DAMES GROSEILLE - DU MONT D'HUBERT CACS - 1er EXC - EXC - M BELURIEE SERGE LAIGNEL ROMAIN36
MALYS - DU BOIS DE LA HULAINEHD-A HELBOY - DU BOIS DE LA HULAINE CHESLEA - DU BOIS DE LA HULAINE CACS - 1er EXC - EXC - - M DUPAS PHILIPPE BOUCHET CHRISTOPHE36
MALICIA BLACK - SPIRIT OF OLD GEOX - DES TROIS BARONNIES FJORD - DE LA DUNE AUX CAILLES CACIB - 1er EXC - M BRESSON AUDREY BOUCHINET JEAN PHILIPPE34
HAYA-STONE - DU BOIS DE LA HULAINEHD-A DIAMANT - DES HAIES DU HAUT CLOCHER ELEA - DU BOIS DE LA HULAINE 1er EXC - 2me EXC - EXC - M DUPAS PHILIPPE ROUX JULIEN33
NILSON - HD-A JAWED - DU BOIS DE LA HULAINE JENNY - DU REVE D'ALICE 1er EXC - 1er EXC - 2me EXC - 1TB - M DUPUIS SEBASTIEN BELAID MAHMOUD33
LETIA - BEST OF FAROLAVEHD-A DEMON - DES PLAINES DE PICARDIE ESEA - BEST OF FAROLAVE RCACIB - 2me EXC - M VEYSSIERE LAURENT & MME ROUCHEIX FABIENNE VEYSSIERE LAURENT31
DITCHO - DES ROUSSES DE LA COMBEHD-A HD-A SIEFF - DE L'ESCALAYOLE VENUS - DE LA GARENNE D'ARMAGNAC 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - M combe pascal THOMAS PATRICK30
MISTRALE - DE SLJUKA HARDAN - DU GOUYRE ISIS - DU BOIS DE LA HULAINE RCACS - 2me EXC - M SERVAL YOANN DUPAS WILLIAM29
NIKAO - DES LANDES DU PECH IGOR - DEL EMPERIO DI TEMPLIO HODJA - DES LANDES DU PECH 1er EXC - 2me EXC - Trs prometteur - M SCARSI GILLES SCARSI GILLES28
ILMA - DES COINS DE LA GEMOZEHD-A HD-A FALTO - DES COINS DE LA GEMOZE CANDY - DES COINS DE LA GEMOZE CACIB - CACIB - M BIJELIC FRANCIS & MME ROGER M. MARTIN PATRICK28
FANNY - DES BRANDES DE BOISSEC PAKOU - DEUZ AR BEG LEM CARLA - DU BOIS DE BEUSTE 1er EXC - 2me EXC - M GODET ALAIN BATTISTUTTA JOSEPH28
MESCALINE - DES GORGES DU REGALONHD-A FRANZINI JEDI - GINA - DES GORGES DU REGALON CACIB - RCACIB - M GARCIA VINCENT GARCIA VINCENT27
JYNIA - DES LEGENDES DE BROCELIANDEHD-A GOFFRE - DU DOMAINE DU CHENE BLANC ELFI - DU CAP VALENTIN CACIB - RCACIB - M LORANT JACKY BLAISE JACQUES27
NADA - DU BOIS DE LA HULAINE LEWIS - DU CAP VALENTIN LESLEA - DU BOIS DE LA HULAINE 1er EXC - 3me EXC - M DUPAS PHILIPPE DUPAS PHILIPPE26
MIA - DES GORGES DU REGALONHD-A INIESTA - DES GORGES DU REGALON GUCCI - DES GORGES DU REGALON CACS - 2me EXC - 1TB - M GARCIA VINCENT DUPUIS SEBASTIEN25
MORENA - DES GORGES DU REGALONHD-A DITCHO - DES ROUSSES DE LA COMBE JURA DE LA PINEDA VELLA - CACS - CACS - M GARCIA VINCENT THOMAS PATRICK24
LETO - DE LA FORET DU MELUHD-A KLEMENT - ARISTANIS HUMEA - DE LA FORET DU MELU CACIB - 2me EXC - M GIOVANNONI CHARLES GAYE MICHEL23
LED-ZEP - DE L'AZUR ET ORHD-A HD-A MOSE' - DEL SARGIADAE EKTA - DE L'AZUR ET OR 2me EXC - EXC - M IVARS STEPHANE LE TEXIER PASCAL23
JESSY - DU BOIS DE LA HULAINE CYRUS - DES PLAINES DU GRAND CHENE ELEA - DU BOIS DE LA HULAINE 2me EXC - 4me EXC - M DUPAS WILLIAM DUPAS PHILIPPE23
LUPO - DE LA VALLEE DU LONGERONHD-A CRISTAUX - FIDJY - DU BOIS DE LA HULAINE RCACIB - 1er EXC - M TEYSSIER PATRICK GRIFFON DENIS23
MOSS - DE L'ETANG DU VERT ISIDOR - DES JOYAUX DE LA BECASSE IXIA - PUECH DES MUS CACS - 1er EXC - M BONIFACE JEAN-MICHEL LORMERIC CHRISTIAN22
MIKADO - DES GABELINES IF - FARAH - DES GABELINES CACS - 1er EXC - M ALBERT CHRISTIAN ALBERT CHRISTIAN22
LOUPIAC - DU CAMP NATIONALHD-A GEOX - DES TROIS BARONNIES GAMA - DU CAMP NATIONAL CACIB - 3me EXC - M PECOURT JEROME COURBEY ALEXANDRE22
HELBOY - DU BOIS DE LA HULAINEHD-A HD-A CYRUS - DES PLAINES DU GRAND CHENE VENUS - DU CAP VALENTIN RCACS - M DUPAS PHILIPPE DUPAS PHILIPPE22
JAZZ - A FIRST - DES BERGES DE LA CANAULE CALLAS - DE LA DUNE AUX CAILLES RCACIB - 2me EXC - M CUSSON JEAN-MARIE DUBOURG HENRI22
MINECRAFT - DU CLOS DE LA BERRUGUETTEHD-A IGREC - DE L'ESCALAYOLE XINA VOM MUCKENBORN - RCACS - 1er EXC - M ROLANDO FREDERIC ALBRAND MATHIEU21
LOVE - DES LANDES DU PECHHD-A IGOR - DEL EMPERIO DI TEMPLIO ENA - DES LANDES DU PECH RCACS - 1er EXC - M SCARSI GILLES ZORZI ROBERT21
JAIS - DES BOUTEES DE QUEFELECA BONFANTE'S TENTEN - FLEUR - DES BOUTEES DE QUEFELEC CACIB - 4me EXC - CONTESSI BERNARD21
JAROD - DE MENEZ-SANTOZHD-A HD-A HAZAZEL - DES PLAINES DE NADURELLE FELINE - DES PLAINES DE NADURELLE CACIB - EXC - M CALVARY JEAN-MICHEL BLAISE JACQUES21
HALF - DES COINS DE LA GEMOZE FALCO - DES COINS DE LA GEMOZE CANDY - DES COINS DE LA GEMOZE RCACIB - 3me EXC - M BIJELIC FRANCIS & MME ROGER M. BOUILLAGUET YVES21
JOY - DES LANDES DU PECHHD-A HD-A ERIK - DELIA - DES LANDES DU PECH RCACS - 1er EXC - M SCARSI GILLES DELSOL ROBERT21
ELFY - DE LA SOURCE DES SERPENTSHD-A APACHE - DE CANTE ARUSSIEU BAYLA - DU RUISSEAU DES BLAQUIERES 1er EXC - ROUX JULIEN20
EGOR - HD-A BOSS - DE LA CENSE AUX LIEVRES VANILLE - 1er EXC - M MONPAYS PHILIPPE BRIDOUX LAURENT20
MOLLY - CESAR - HERMINE - DU TUCOT DU HURLEVENT 1er EXC - 1er EXC - M HARTE JEAN PAUL HARTE JEAN PAUL20
NADAL - DU MAS DU ZOUAVE IDRO - DU MAS DU ZOUAVE LIRA - 1er EXC - 20
NERAIDOCHORIE - DES BORDS DU YAR DEMON - DES PLAINES DE PICARDIE HAZEILLE - DE LA DEMI-BRUME 1er EXC - 1er EXC - M VIEILLEVILLE PIERRE & CAMILLE VIEILLEVILLE Pierre & Camille20
EMYR - DE LA TOUR DE VAYROLS CORAIL - DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE TITOUNE - 1er EXC - 2me EXC - M GIL MANUEL FERRUS DENIS19
NINIO - DU CHATEAU DE MENARDIEREHD-A DITCHO - DES ROUSSES DE LA COMBE JEME - DE CANTE ARUSSIEU 1er EXC - 2me EXC - M BENON NATHALIE THOMAS PATRICK19
HONEY - DELLA CISAHD-A UPPER DELLA CISA - - 2me EXC - M DELLATORRE PINO LE CHAT ERWANN18
JAFARD - DES SULTANS LANDAISA GOXI - DE LANDA-GORI EGUN - DE LANDA-GORI 2me EXC - M LAZARTIGUES CYRIL LAZARTIGUES CYRIL18
GOYA - FIELD FLYER' S - FELICIE-AUSSI - DE LA DEMI-BRUME 2me EXC - 18
LOYD - DU CAMP NATIONALHD-A GEOX - DES TROIS BARONNIES GAMA - DU CAMP NATIONAL 2me EXC - M PECOURT JEROME REVY PHILIPPE18
DOMINO - DE LA MERVALLEEHD-A VOLNAY - DES BUVEURS D'AIR VICKY - DE LA MERVALLEE 2me EXC - M BOURGOIS BRUNO BOURGOIS BRUNO18
NASA - DES GOURGS BLANCS HASBALAOUTGEKT - DE L'ESCALAYOLE JINKA - DE LA TOUR DE VAYROLS 2me EXC - 2me EXC - M CAZCARRA JOHAN CAZCARRA JOHAN18
NERO - HD-A ELTON - DES GORGES DU REGALON GAYA I - 2me EXC - 2TB - TB - M BENOIT SYLVAIN ROUSTAN ALEXANDRE17
MASCOTTE - DE L'AUGE DES SABOTIERSHD-A GANGSTER - DU CROHOT NOIR IZZIE - DE L'AUGE DES SABOTIERS 2me EXC - TB - M NOURRY BRUNO & SYLVIE NOURRY BRUNO17
NARKOS - DU TERTRE DE MAROUTINE FARFALLONE - ARGENTIA MIST HAVANE - DE LA TOUR DE VAYROLS 2me EXC - 3me EXC - M MARTIN PATRICK PELiSSIER YVES17
LIMA - DU CAMP NATIONAL GEOX - DES TROIS BARONNIES GAMA - DU CAMP NATIONAL 3me EXC - M PECOURT JEROME PECOURT JEROME16
I'XO - DE LA VALLEE DES PICTONSHD-A VIDOCQ - DE LA TOUR DE VAYROLS ELFIE - DE LA VALLEE DES PICTONS 3me EXC - M PLESSI CHRISTIAN BOUCHEZ CHRISTIAN16
JASKO - DU NAZ DE HEHD-A DEMON - DES PLAINES DE PICARDIE EZIA - DU NAZ DE HE 3me EXC - M AMREIN XAVIER DEVISSE ALAIN16
JOLIE-MOME - DES HAUTS DU JETHD-A DEMON - DES PLAINES DE PICARDIE ELFIE - DES HAUTS DU JET 3me EXC - M LOUET PIERRE ALAIN LOUET PIERRE ALAIN16
MIA - DU CHALAND DE RAY GARY - DES GABELINES GUESS - DU PRE DE LA CROULE 2me EXC - EXC - M CHAUSSEBOURG JEAN MICHEL 16
LINUX - DU TRIANGLE DE L'OR BLEUHD-A HACKIM - DE L'AOURO HELGA - DI L'ALTU PIANU 1er EXC - 3TB - M FAUGERE PIERRE FAUGERE PIERRE14
MELIA - DES GRISES D'ARTOIS GEOX - DES TROIS BARONNIES HEBENE - DES GRISES D'ARTOIS EXC - M VASSEUR MARTINE DELFORGE GERARD14
MARLEY - DU PIED DE LA ROCHEHD-A I'XO - DE LA VALLEE DES PICTONS HINDY - DU PIED DE LA ROCHE EXC - M NICOLAS PIERRE BOURGEOIS EMMANUEL14
JUNIOR - DIEGO - DU BOIS DES PERCHES ETAN - EXC - PETRIAUX AIME14
INOX - DU MAS DU ZOUAVEA BE BOP - DU MAS DU ZOUAVE EPICE - DU MAS DU ZOUAVE EXC - M MARSAL PHILIPPE & MR PERRIER P & MME MARSAL PILLIEZ GAETAN14
MAIKY - DU BOIS DE LA HULAINE HELBOY - DU BOIS DE LA HULAINE GITANE - DU BOIS DE LA HULAINE EXC - M DUPAS PHILIPPE VANPOUILLE CHRISTOPHE14
NOUCHKA - DE LA VALLEE OCCITANE IGOR - DEL EMPERIO DI TEMPLIO GOTHA - DES LANDES DU PECH EXC - M FLOIRAS PIERRE PILLIEZ GAETAN14
NALA - DU BOIS DE LA DIME JEREZ - AUX RONCIERS DES DAMES GROSEILLE - DU MONT D'HUBERT 4me EXC - 14
MYRIS - DU MONT D'ERGNY JOKO - DE LANDA-GORI PICENUM IKEA - EXC - M BINET GUY 14
JAYA - DES LAGUNES DE SABLE NOIR HELBOY - DU BOIS DE LA HULAINE HAYA-STONE - DU BOIS DE LA HULAINE EXC - M ROUX JULIEN ROUX JULIEN14
IDIA - DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUEA BILL JR - DE LA CENSE AUX LIEVRES FRIME - DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE CACIB - M GAYE MICHEL & COTERILLO F AMIEL Bernard / Michele14
NEVER - DU BOIS DE LA HULAINE LEWIS - DU CAP VALENTIN LESLEA - DU BOIS DE LA HULAINE EXC - M DUPAS PHILIPPE LE PELLETIER RANDOLPH14
LINDA - DES GORGES DU REGALONA IBEROSTAR - DES GORGES DU REGALON JURA DE LA PINEDA VELLA - CACIB - M GARCIA VINCENT CRISTOFOL MORENO JORDI14
NEIL - DU BOIS MARCOTTE HELBOY - DU BOIS DE LA HULAINE HOOLIGAN - EXC - M FONTENIER PIERRE-FRANCOIS & ALINE JACQUET PHILIPPE14
NEZ AU VENT - DE LA DEMI-BRUME ITS NO GOOD DIT IGGYPOP - DES CHEVECHES JENEPI - DE LA DEMI-BRUME EXC - Mme BEAUDET CATHERINE BAUDE JEAN-FRANCOIS14
JANA - DES GRISES D'ARTOISHD-B DEMON - DES PLAINES DE PICARDIE EMERAUDE - 4me EXC - M VASSEUR MARTINE VASSEUR FREDERIC14
LIO - DES CHEVECHESHD-B I'XO - DE LA VALLEE DES PICTONS DEOLS - DES CHEVECHES EXC - M LIETARD ROLANDE LE CHAT ERWANN14
JAVA-BLEUE - DES HAUTS DU JETHD-A DEMON - DES PLAINES DE PICARDIE ELFIE - DES HAUTS DU JET EXC - M LOUET PIERRE ALAIN LOUET PIERRE ALAIN14
LINO - DU PIED DE LA ROCHEHD-B I'XO - DE LA VALLEE DES PICTONS DECIBEL II - DE LA SAUVIGNERE EXC - M NICOLAS PIERRE CALVET DOMINIQUE14
LLORIS - DE CAPAGUTHD-A ICARO - DES TROIS BARONNIES EPSILON - DE CAPAGUT EXC - M PELTEY THOMAS BOLLOCH JEAN CHRISTOPHE14
ITS NO GOOD DIT IGGYPOP - DES CHEVECHESHD-A EL CORDOBES - DE FONDJUAN DEOLS - DES CHEVECHES EXC - M LIETARD ROLANDE BAUDE JEAN-FRANCOIS14
MAJOR - DU GOUYRE MOSE' DEL SARGIADAE - ETOILE - DU GOUYRE EXC - M TEULIERES PATRICK RAULT PHILIPPE14
LUNA - DI A PERNICE ROSSAHD-A KAMIKAZE VOM GRUNDLEINSHOF - FIERA - DI A PERNICE ROSSA EXC - M ALBERTINI XAVIER ALBERTINI XAVIER14
LOTO - DES LANDES DU PECHHD-A IGOR - DEL EMPERIO DI TEMPLIO ENA - DES LANDES DU PECH EXC - M SCARSI GILLES ZULIANI JEAN-CLAUDE14
FAEL - DU RUISSEAU DES ESTELLESA TEXAS - DES TUCS LANDAIS ASTRA - DE LA SAUVIGNERE EXC - THILLIEZ CHRISTIAN14
NINA - DU BOIS MARCOTTE HELBOY - DU BOIS DE LA HULAINE HOOLIGAN - EXC - M FONTENIER PIERRE-FRANÇOIS 14
JOY BLACK - SPIRIT OF OLDHD-A GEOX - DES TROIS BARONNIES FJORD - DE LA DUNE AUX CAILLES CACIB - M BRESSON AUDREY TREMOULET LAURENT14
ISLAND - DU MAS DU ZOUAVEHD-A UPPER DELLA CISA - BARCA - DU MAS DU ZOUAVE RCACIB - M MARSAL PHILIPPE & MR PERRIER P & MME MARSAL MOREAU OLIVIER13
MILOU - FEHMI - DE L'ESCALAYOLE ILDA - DES GORGES DU REGALON RCACIB - M BERENGUIER GERARD BERENGUIER GERARD13
LOUARN - DES BORDS DU YARHD-A BOSS - DU MOULIN D'ONYX HARMORIC - DES BORDS DU YAR RCACIB - M et Mme VIEILLEVILLE Pierre & Camille GAHINET MICKAEL13
JUDELLE - DES LANDES DU PECHHD-A ERIK - DELIA - DES LANDES DU PECH RCACIB - M SCARSI GILLES MIMOUNI PHILIPPE13
JIXIE - FILOU - DES RIVES DU CIRON FANNY - RCACIB - M DEYRES HERVE LAUNAY ALEXANDRE13
LUCKY - DES LANDES DU PECHHD-A IGOR - DEL EMPERIO DI TEMPLIO ENA - DES LANDES DU PECH CACS - M SCARSI GILLES COMPAGNET JEAN BATISTE12
LAZIZA - BEST OF FAROLAVEHD-A DEMON - DES PLAINES DE PICARDIE ESEA - BEST OF FAROLAVE CACS - M VEYSSIERE LAURENT & MME ROUCHEIX FABIENNE BEYOU JEAN LOUIS12
MOLLY - DU CHEMIN DU COUVERTHD-A EGG - DE LA LANDE DE MESTRY HERMINE - DU CHEMIN DU COUVERT CACS - Mme JACQUES MICHEL JACQUES MICHEL12
LONDON - DES PLAINES DU PONT LOGIS HELBOY - DU BOIS DE LA HULAINE FIONA - TB - 3TB - M MOREL MATTHIEU GILLES DANIEL12
JENNY - DU NAZ DE HEHD-A DEMON - DES PLAINES DE PICARDIE EZIA - DU NAZ DE HE CACS - M AMREIN XAVIER AMREIN XAVIER12
MONZA - DE LA VALLEE DE L'UBY TEXAS - DES TUCS LANDAIS IPANEMA - DE LA VALLEE DE L'UBY CACS - M GUIDONI RENE FELIZ PATRICK12
MAIKO - DU BOIS DE LA HULAINE LEWIS - DU CAP VALENTIN JOYCE - DU BOIS DE LA HULAINE TB - 2TB - M DUPAS PHILIPPE FIEVEZ FABIEN12
LAGORA - GASTON - DU CAP VALENTIN GALYSSE - DES GABELINES CACS - Mme DE CLERMONT TONNERRE ANNE GODET ALAIN12
JAZZ - DU PIED DE LA ROCHEA GUCCI - DES BUVEURS D'AIR DECIBEL II - DE LA SAUVIGNERE CACS - M NICOLAS PIERRE BIDEAU XAVIER12
MERESANKH - DES PLAINES DE BERLOCHHD-A DUKE - DU MOULIN RAGET HIPPY - DES BUVEURS D'AIR RCACS - M RODRIGUEZ CLEMENT & BRUNO KERGREIS YVON11
JAVA - DU MAS DU ZOUAVEHD-A HD-A ROLAN - CIBELLE - DU MAS DU ZOUAVE RCACS - M MARSAL PHILIPPE & MR PERRIER P & MME MARSAL DI MARINO PASCAL11
LAS VEGAS - DES GORGES DU REGALONHD-A IBEROSTAR - DES GORGES DU REGALON JURA DE LA PINEDA VELLA - RCACS - M GARCIA VINCENT NICOLAS PIERRE11
LEYRE - DE LA CHASSELANDEHD-B DEFI - DE LA SAUVIGNERE GLORIA - DU CROHOT NOIR RCACS - M TEJEDOR JEREMY TEJEDOR JEREMY11
MADGIC - DU MAS DU ZOUAVE MOSE' DEL SARGIADAE - IZI - DU MAS DU ZOUAVE EXC - 1TB - M MARSAL PHILIPPE & MR PERRIER P & MME MARSAL SKIBIK BENOIT11
LINO - DU BOIS DE MOUN CHIVAS - DU BOIS DES PERCHES GIULIETTA - DU CROHOT NOIR RCACS - M BASSIGNANA MICHEL DAUGREILH JEAN LUC11
M'HOMAR - DES LANDES DU PECHHD-A LARZAC - DES LANDES DU PECH DELIA - DES LANDES DU PECH RCACS - M SCARSI GILLES BALOUX PHILIPPE11
MIDAS - DU REVE D'ALICE CLEEF - DU VIEUX CHAI HAPPY - DU REVE D'ALICE RCACS - M BRUSTIS JEAN-LUC CLAVEL STEPHANE11
LIKY - DU PIGEONNIER DE SAINT CAPRAIS GOLF - DU PIGEONNIER DE SAINT CAPRAIS HOLLY - DU PIGEONNIER DE SAINT CAPRAIS 1er EXC - M PIGOT MICHEL-DENIS PIGOT MICHEL10
NAYA - DES MARECHAUX HELBOY - DU BOIS DE LA HULAINE ISLANDE - DES MARECHAUX 1er EXC - M DECUIGNIERE GILLES 10
GARY - DES GABELINESHD-A CONTI - DES CHEVECHES DJAMA - DES GABELINES 1er EXC - M ALBERT CHRISTIAN ALBERT CHRISTIAN10
NAXOS - DU CHATEAU DE MENARDIERE DITCHO - DES ROUSSES DE LA COMBE JEME - DE CANTE ARUSSIEU 1er EXC - M BENON NATHALIE MARCHIONE NADINE10
NIOLU - DE LANDA-GORI JOKO - DE LANDA-GORI ETXOLA - DE LANDA-GORI 1er EXC - M MARQUESTAUT JEAN ROGER INGRAND BRUNO10
LYLA - DU CHATEAU DE TURENNEHD-A CAVOUR - DE LA GARENNE D'ARMAGNAC FLORA - DES ROUSSES DE LA COMBE 1er EXC - M PINAULT WILLIAM MIAILLES PATRICK10
NILSEN - DES BORDS DU YAR DEMON - DES PLAINES DE PICARDIE HAZEILLE - DE LA DEMI-BRUME 1er EXC - M et Mme VIEILLEVILLE Pierre & Camille PREVOST SERGE10
MAE - DU MAS DU ZOUAVE MOSE' - DEL SARGIADAE IZI - DU MAS DU ZOUAVE 1er EXC - M MARSAL PHILIPPE & MR PERRIER P & MME MARSAL MAUDET LAURICK10
MAIA - HD-A - - 1er EXC - 10
NADAL - DU BOIS DE LA HULAINE LEWIS - DU CAP VALENTIN LESLEA - DU BOIS DE LA HULAINE 1er EXC - M DUPAS PHILIPPE DUPAS PHILIPPE10
HAVALON - DES BORDS DU YARHD-A CYRUS - DES PLAINES DU GRAND CHENE ECLIPSE - DU CAP VALENTIN 1er EXC - M VIEILLEVILLE PIERRE & CAMILLE GARNIER GILLES10
NOISETTE - DES BERGES DE LA CANAULE FARFALLONE - ARGENTIA MIST FRISBY - DES BERGES DE LA CANAULE 1er EXC - M DUBOURG HENRI BARADA CHRISTIAN10
NEGRITA - DE CAPAGUT GANGSTER - DU CROHOT NOIR LILA - DE CAPAGUT 1er EXC - M PELTEY THOMAS PELTEY THOMAS10
NOCK - DES BORDS DU YAR DEMON - DES PLAINES DE PICARDIE HAZEILLE - DE LA DEMI-BRUME 1er EXC - M et Mme VIEILLEVILLE Pierre & Camille VIEILLEVILLE Pierre & Camille10
LENNY - DEL EMPERIO DI TEMPLIOHD-A GERONIMO - DES GRANDES RAFALES EGLANTINE - DE LA VALLEE DES QUATRE SAPINS 1er EXC - M JAULIN DAVID VAISSIERE BRICE10
NEWS - DE L'ESCALAYOLE HASBALAOUTGEKT - DE L'ESCALAYOLE HAPPY - DE LA DEMI-BRUME 1er EXC - M COLINET RICHARD COLINET RICHARD10
EOLO - (sans affixe) TIP - DELLA CISA CH.GQ - 1er EXC - 10
MOLY - DES SOMMETS ALPINS HASBALAOUTGEKT - DE L'ESCALAYOLE FOXY - DU BAYON DE CARNAU 1er EXC - M HISSELLI DAMIEN HISSELLI DAMIEN 10
NORA - DU RUISSEAU DE DEMOIRE JEFF - DU MOULIN DU TIA GENA - DU PLAN DE VALAVES 1er EXC - M MICALLEF JOSEPH MICALLEF JOSEPH10
MESSY - DES BRISES DE PAIMPOL JAZZ - FOLLEN - DES BRISES DE PAIMPOL 1er EXC - M SAVEAN PHILIPPE & YVON SAVEAN PHILIPPE10
ELFIE - DE LA VALLEE DES PICTONSHD-A BIANCO - DES BUVEURS D'AIR ALFA - DU CODERC DE LA PALUE 1er EXC - PLESSI CHRISTIAN10
MARTY - DES GRANDES PLAINES DU NORDHD-B I'XO - DE LA VALLEE DES PICTONS FRIMEUSE - DES GRANDES RAFALES 2me EXC - M RAULT PHILIPPE PEREZ PIERRE9
NUAGE - DU CHATEAU DE MENARDIERE DITCHO - DES ROUSSES DE LA COMBE JEME - DE CANTE ARUSSIEU 2me EXC - M BENON NATHALIE THUILIER JACQUES9
LENNA - DE LA PETITE SALETTEHD-B DARIUS - DE LA PETITE SALETTE DAPHNEE - 2me EXC - M DULAC ROBERT DULAC ROBERT9
HOBBY - DE LA TOUR DE VAYROLS CHABAL - DE LA TOUR DE VAYROLS ESTHER - DU PRE DE LA COULEE 2me EXC - M GIL MANUEL ALIS BERNARD9
MAYA - DE L'AZUR ET OR UPPER DELLA CISA - EKTA - DE L'AZUR ET OR 2me EXC - M IVARS STEPHANE MANISCALCO LAURENT9
JANIS - DES ORCIERESHD-A GHINO - DE LA VALLEE DE L'UBY FAME - DU RUISSEAU DES ESTELLES 2me EXC - M GRAS JEROME GRAS JEROME9
NEMEROD - JERRY - DE LA FORET DE BELLE BRANCHE IMAGE - DES MARECHAUX 2me EXC - M DA SILVA ARMANDO PEIGNOT STEFANIE9
LEE - DE LA FORET DU MELUHD-B KLEMENT - ARISTANIS HUMEA - DE LA FORET DU MELU 2me EXC - M GIOVANNONI CHARLES & ANTOINE RUSTAN ANDRE9
MELBA - DES GABELINES IF - FARAH - DES GABELINES 2me EXC - M ALBERT CHRISTIAN ALBERT CHRISTIAN9
LAOS - HD-A GOLIATH - DE L'OREE DU GUERMEUR NALA DEGLI UBERTI - 2me EXC - M MORANA BENITO LAFITTE SANDRA9
HAMILTON - DE LA VALLEE DE L'UBYHD-A HD-A TEXAS - DES TUCS LANDAIS VIET - D'ASPE ET D'OSSAU 2me EXC - M GUIDONI RENE GUERINEAU CLAUDE9
NORA - DES BERGES DE LA CANAULE FARFALLONE - ARGENTIA MIST FRISBY - DES BERGES DE LA CANAULE 2me EXC - M DUBOURG HENRI DUBOURG HENRI9
MAMBA - DE SLJUKAHD-A HARDAN - DU GOUYRE ISIS - DU BOIS DE LA HULAINE 2me EXC - M SERVAL YOANN COURBEY ALEXANDRE9
JIROLLE - DU CLOS DE LA BERRUGUETTEHD-A GRINGO - DU CLOS DE LA BERRUGUETTE ANTICA - DU CLOS DE LA BERRUGUETTE 2me EXC - M ROLANDO FREDERIC TENAUD MATTHIEU9
MUSTANG - DES GRANDES RAFALESHD-A GIRO - DE LANDA-GORI ARISTANI'S KENIA - 2me EXC - M MUSCARI FABRICE IANTOSCHI ANTONIO9
IDEM - DIO DI VENTOA TEXAS - DES TUCS LANDAIS DIAM'S - DE LA SAUVIGNERE 2me EXC - M TASSY EMMANUEL RUSTAN ANDRE9
N 'J - DE L'ESCALAYOLE HASBALAOUTGEKT - DE L'ESCALAYOLE HAPPY - DE LA DEMI-BRUME 2me EXC - M COLINET RICHARD MONTEIL ALAIN9
M'SHANA - FARO - DES PLAINES DE NADURELLE BRISCA - 2me EXC - M TREMORIN SÉBASTIEN BOISSEAUX OLIVIER9
LIO - DE LA FASTELANDEHD-A CHIVAS - DU BOIS DES PERCHES GINNA - DE LA PASSEE DU RANCEZ 2me EXC - M DUVIAU BERNARD & MR DESTENABES JEAN-GUY DESTENABES JEAN GUY9
MASTOK - DES BRISES DE PAIMPOL JAZZ - FOLLEN - DES BRISES DE PAIMPOL 2me EXC - M SAVEAN PHILIPPE & YVON SAVEAN PHILIPPE9
LAGUN - DU BOIS DE MOUN CHIVAS - DU BOIS DES PERCHES GIULIETTA - DU CROHOT NOIR 2me EXC - M BASSIGNANA MICHEL HOURCADE PIERRE9
NORBERT - DE LA DEMI-BRUME ISIDORE - DE LA DEMI-BRUME HARO-SUR-LE-BAUDET - DE LA DEMI-BRUME 2me EXC - B - Mme BEAUDET CATHERINE POITTEVIN CHRISTOPHE9
NOMINOE - DES BORDS DU YAR DEMON - DES PLAINES DE PICARDIE HAZEILLE - DE LA DEMI-BRUME 2me EXC - M et Mme VIEILLEVILLE Pierre & Camille VIEILLEVILLE PIERRE & CAMILLE9
MAX - DES PLAINES DE BERLOCH DUKE - DU MOULIN RAGET HIPPY - DES BUVEURS D'AIR 3me EXC - M RODRIGUEZ CLEMENT & BRUNO LE GRAND OLIVIER8
NINA - DES GORGES DU REGALON HOT - DES GORGES DU REGALON GUCCI - DES GORGES DU REGALON TB - M GARCIA VINCENT MENTION JEAN-CLAUDE8
JOSEPE - ARGENTIA MISTHD-A GADJO - DES BUVEURS D'AIR DOLCE VITA - DE LA SAUVIGNERE TB - M MASSON BESSIERE CHRISTINE BENARD DOMINIQUE8
MENDY - DES GRANDES PLAINES DU NORD I'XO - DE LA VALLEE DES PICTONS FANNY - DE LA SAUVIGNERE TB - M RAULT PHILIPPE CONTART DENIS8
ISRAEL DE LA MAZORRA - A BOND - DE LA MALETIERE BOLA I - DE LA MAZORRA TB - M CONDADO JOSE BLANCHARD CHRISTOPHE8
NEMO - DES LANDES DU PECH IGOR - DEL EMPERIO DI TEMPLIO HODJA - DES LANDES DU PECH 3me EXC - Trs prometteur - M SCARSI GILLES SCARSI GILLES8
LOIRA - DE CANTE ARUSSIEU CHIVAS - DU BOIS DES PERCHES FOLIE - DE CANTE ARUSSIEU 3me EXC - M BOULET GILL SANTOR WILLIAM8
J-ZARA - DES GRANDES RAFALESHD-A KANDAR - ARISTANIS COMÈTE - DES GRANDES RAFALES TB - M MUSCARI FABRICE BRIDOUX LAURENT8
NUNCA - DU CHATEAU DE MENARDIERE DITCHO - DES ROUSSES DE LA COMBE JEME - DE CANTE ARUSSIEU 3me EXC - M BENON NATHALIE BENON NATHALIE8
NICA - DU BOIS DE LA DIME JEREZ - AUX RONCIERS DES DAMES GROSEILLE - DU MONT D'HUBERT TB - M BELURIEE SERGE 8
NARKO - DU MARAIS DE PALUNLONGUE IMBO - DES ROCHES DU CIRON HANOI - DU GOUYRE TB - M GILLES ISABELLE REVY PHILIPPE8
MYA - DES GRANDES RAFALES GIRO - DE LANDA-GORI ARISTANI'S KENIA - TB - M MUSCARI FABRICE BOUILLON JONATHAN8
LUNA - DES LEGENDES DE BROCELIANDEHD-A BANCO - DU MAS DU ZOUAVE ELFI - DU CAP VALENTIN 3me EXC - M LORANT JACKY BASCLE CYRIL8
GYPSY - HD-A DOMINO - DE LA MERVALLEE BELLE - DE LA GARENNE D'ARMAGNAC 3me EXC - M MISBARE CHRISTOPHE DECUIGNIERE Gilles8
HEIDI - DU PIGEONNIER DE SAINT CAPRAIS SIMBA - CHAILIE - 3me EXC - M PIGOT MICHEL PIGOT MICHEL8
NEMERAUDE - DES BORDS DU YAR DEMON - DES PLAINES DE PICARDIE HAZEILLE - DE LA DEMI-BRUME TB - M et Mme VIEILLEVILLE Pierre & Camille MOREL PATRICK8
NOUT - DU BOIS MARCOTTE HELBOY - DU BOIS DE LA HULAINE HOOLIGAN - TB - M FONTENIER PIERRE-FRANCOIS & ALINE 8
NEWTON - DU BOIS MARCOTTE HELBOY - DU BOIS DE LA HULAINE HOOLIGAN - TB - 8
NORTON - DES PLAINES DU PONT LOGIS JOKO - DE LANDA-GORI LAIKA - DES BELLES PASSEES TB - M MOREL MATTHIEU MOREL MATTHIEU8
LANCELOT - DE LA VALLEE DU POMMIER FALHD-A ICKO - DE LA FORET DE BELLE BRANCHE FILANTE - DE LA SAUVIGNERE 3me EXC - M CHAPLAIN CHRISTOPHE PATUREL FRÉDÉRIC8
NUXE - DU BOIS MARCOTTE HELBOY - DU BOIS DE LA HULAINE HOOLIGAN - TB - M FONTENIER PIERRE-FRANCOIS & ALINE FONTENIER PIERRE-FRANÇOIS8
MARVIN - EGOR - HAROA - TB - VANUXEN DENIS8
JASON - DES FLAIRS BASQUES GREEN - DES GORGES DU REGALON CALVA - DU VAL DU TREC 3me EXC - M AUGUIN HERVE AUGUIN HERVE8
MALYA DITE MURCIA - DU PIED DE LA ROCHEHD-A I'XO - DE LA VALLEE DES PICTONS HINDY - DU PIED DE LA ROCHE 3me EXC - M NICOLAS PIERRE MANISCALCO LAURENT8
JACK - DU PIGEONNIER DE SAINT CAPRAIS GOLF - DU PIGEONNIER DE SAINT CAPRAIS HOLLY - DU PIGEONNIER DE SAINT CAPRAIS 3me EXC - M PIGOT MICHEL-DENIS PIGOT MICHEL8
NABAB - JERRY - DE LA FORET DE BELLE BRANCHE JAIA - 3me EXC - M MARTIN THIERRY PEIGNOT STEFANIE8
LANZO - DU MAS DU ZOUAVEHD-A BE BOP - DU MAS DU ZOUAVE GROUSE - DU MAS DU ZOUAVE 1TB - 2TB - M MARSAL PHILIPPE & MR PERRIER P & MME MARSAL DE CEGLIE JEAN LUC8
MAESTRO - DES GRANDES PLAINES DU NORD I'XO - DE LA VALLEE DES PICTONS FANNY - DE LA SAUVIGNERE TB - M RAULT PHILIPPE SAJOT ROGER8
MIATECHENEY - ICARE - DU REVE D'ALICE GYPSINA - DE LA PASSEE DU RANCEZ 3me EXC - M KORCZAK GUY CHAUSSONNET DENIS8
JOKO - DE LANDA-GORIHD-A C'XABAL - DE LANDA-GORI DESIA - DE LANDA-GORI 3me EXC - M MARQUESTAUT JEAN ROGER ALGLAVE BENJAMIN8
LUPU - DI A PERNICE ROSSAHD-A KAMIKAZE VOM GRUNDLEINSHOF - FIERA - DI A PERNICE ROSSA EXC - M ALBERTINI XAVIER ALBERTINI XAVIER7
GUESS - DU PRE DE LA CROULE COBRA - DE LA PASSEE DE L'EPERON ELLA - EXC - M LANGLOIS BERNARD 7
GRINGO - DES FLAIRS BASQUES DON DIEGO - DE LA TOUR DE VAYROLS AGATHE - 4me EXC - M AUGUIN HERVE AUGUIN HERVE7
H'ASCU - DE LA FORET DU MELUA KASTER - BYE - NABB EXC - M GIOVANNONI CHARLES & ANTOINE SANTACROCE WILLIAM7
NELSON - DES BERGES DE LA CANAULE FARFALLONE - ARGENTIA MIST FRISBY - DES BERGES DE LA CANAULE 4me EXC - M DUBOURG HENRI DUBOURG HENRI7
NINO - DI A PERNICE ROSSAT BANCO - DU MAS DU ZOUAVE FIERA - DI A PERNICE ROSSA EXC - M ALBERTINI XAVIER ALBERTINI XAVIER7
INDRA - FALCO - ELKA - NABB EXC - BERTRAND ANDRE & NADINE7
FADO - DES SOURCES DE L'OURBISEHD-A VERLAINE - DES SOURCES DE L'OURBISE CHEYENNE - DES COINS DE LA GEMOZE 4me EXC - M GUEFFIER BERNARD GUEFFIER BERNARD7
NEBBIA - DI A PERNICE ROSSA BANCO - DU MAS DU ZOUAVE FIERA - DI A PERNICE ROSSA EXC - M ALBERTINI XAVIER SANTACROCE WILLIAM7
MACHA - DU CLAPET AUX BARTAVELLES FALCO - DU MOULIN DU TIA ITA - DU CLAPET AUX BARTAVELLES EXC - M CARLI MAX LE MAO GHJUVAN ANDRIA 7
CANTA - DI A PERNICE ROSSAHD-A URBAN - DE LA DEMI-BRUME REGHINA - DI A PERNICE ROSSA EXC - M ALBERTINI XAVIER ALBERTINI XAVIER7
FIERA - DI A PERNICE ROSSAHD-A AVA - DI A PERNICE ROSSA BELLA DITE BIRBA - DE L'ESCALAYOLE EXC - M ALBERTINI XAVIER BRIGNOLI ROCCU7
HEINSTEIN - D'ARGEVILLE EN PROVENCE ARON - D'ARGEVILLE EN PROVENCE ATOUNE - D'ARGEVILLE EN PROVENCE EXC - M BUSSIERE MICHEL PIETRI PATRICIA7
IMBO - DES ROCHES DU CIRONHD-A AYRTON - NABB ARIA - DU DOMAINE DES BREVONNES 4me EXC - M NICOLINI ANTOINE MANISCALCO LAURENT7
FJORD - DE LA DUNE AUX CAILLESHD-A PARTAGAS - DJIBOUTI - DE LA CENTAUREE NOIRE EXC - M STRAUSS ALAIN BRESSON AUDREY7
LALY - DE CAZAOUSHD-A GEOX - DES TROIS BARONNIES EBENE - DU GOUYRE 4me EXC - M RUAULT PHILIPPE RUAULT PHILIPPE7
IRON - DES BORDS DU YARHD-A HD-A CAVOUR - DE LA GARENNE D'ARMAGNAC ECLIPSE - DU CAP VALENTIN 4me EXC - M et Mme VIEILLEVILLE Pierre & Camille VIEILLEVILLE Pierre & Camille7
IOLIE - DES BORDS DU YARHD-A CAVOUR - DE LA GARENNE D'ARMAGNAC ECLIPSE - DU CAP VALENTIN 1TB - M et Mme VIEILLEVILLE Pierre & Camille GUIHARD JOEL4
ITRON - DU PONT BIHAN BOSS - DU MOULIN D'ONYX DAPHNEE - DU BOIS DES PERCHES 2TB - M COATMELLEC MICHEL & LOUIS CLAVEL JEAN PIERRE4
MALKO - SPIRIT OF OLD GEOX - DES TROIS BARONNIES FJORD - DE LA DUNE AUX CAILLES 1TB - M BRESSON AUDREY BRESSON AUDREY4
MADDIE - DU PIED DE LA ROCHE I'XO - DE LA VALLEE DES PICTONS HINDY - DU PIED DE LA ROCHE 2TB - M NICOLAS PIERRE TEJEDOR JEREMY4
H - DE LANDA-GORIHD-A HD-A CHUCHEN - DE LANDA-GORI DAYKO - DE LANDA-GORI 1TB - M MARQUESTAUT JEAN ROGER MARQUESTAUT JEAN-ROGER4
JIM - DE L ESCALAYOLE BUICK - DE LA RUE FLEURIE FREE - DE L'ESCALAYOLE TB - M COLINET RICHARD ALBERTINI ANTOINE GEORGES4
MILINDU - DES BORDS DU YAR IRON - DES BORDS DU YAR HAZEILLE - DE LA DEMI-BRUME TB - M et Mme VIEILLEVILLE Pierre & Camille LE MAO GHJUVAN ANDRIA 4
MAYA - DE L'ESCALAYOLEHD-A HASBALAOUTGEKT - DE L'ESCALAYOLE GINA - DES ARGELASSIERES 2TB - M COLINET RICHARD & MR DE ANGELIS F INGARGIOLA JEAN LOUIS4
MAIKA - DES MONTS DE GUYENNE ICARO - DES TROIS BARONNIES IBIZA - DEL EMPERIO DI TEMPLIO 3TB - M TEYSSIER PATRICE LEONARD DIDIER4
JOLI-COEUR - DE LA VALLEE DE L'UBYHD-A MOSE' - DEL SARGIADAE COUNTACH - DE LA VALLEE DE L'UBY 4TB - M GUIDONI RENE MERLE DES ISLES FRANCOIS4
GRIBOUILLE - HD-A BOSS - DU MOULIN D'ONYX ARTHEMIS - DES ROCHES DE CAYOMIL 1TB - M GABARROCA JEAN PIERRE GABARROCA JEAN PIERRE4
LOLA - DE LA FORET DU MELUHD-A KLEMENT - ARISTANIS HUMEA - DE LA FORET DU MELU 1TB - M GIOVANNONI CHARLES GIOVANNONI CHARLES4
NEMROD - DU PHARE DE LA VIERGE JIM - D'ARGEVILLE EN PROVENCE DANA - DU BOIS DES ROUSSES 2TB - M GOURLAOUEN MARC 4
MANGO - DE LA VILLANDIERE CACTUS - DU SENTIER DES LUTINS HANDY - DES COINS DE LA GEMOZE 1TB - M FONTAINE JACKY GUIHARD JOEL4
NORA - DE LA FORET DE ROSE MAX GAILLARD - DES COTEAUX D'ARGENTINE FELINE - DE LA FORET DE ROSE MAX 3TB - M IBERT STEPHANE IBERT STEPHANE4
IDOL - DES ANGES DE LA FAZHD-A BUICK - DE LA RUE FLEURIE DIAMOND - DU PIC DEL PERDIGUEIRO 2TB - M CAMELIN SAMUEL CAMELIN SAMUEL4
LEONE - DI L'ALTI CHJASSI GEMI - DI A PIEVE DI CACCIA HALBA - DI L'ALTI CHJASSI TB - M GARIBALDI PIERRE-ANTOINE PIETRI PATRICK4
LYS - DU TRIANGLE DE L'OR BLEU HACKIM - DE L'AOURO HELGA - DI L'ALTU PIANU 2TB - M FAUGERE PIERRE FAUGERE PIERRE4
IBRA - DU MAS DU ZOUAVEHD-A ROLAN - EDELWEISS - DU MAS DU ZOUAVE 1TB - M MARSAL PHILIPPE & MR PERRIER P & MME MARSAL DIEZ JOSE4
NARCO - DU RUISSEAU DE DEMOIRE JEFF - DU MOULIN DU TIA GENA - DU PLAN DE VALAVES 3TB - M MICALLEF JOSEPH MICALLEF JOSEPH4
MALKA - DU PIED DE LA ROCHEHD-A I'XO - DE LA VALLEE DES PICTONS HINDY - DU PIED DE LA ROCHE 1TB - B - M NICOLAS PIERRE NICOLAS PIERRE4
NAHITIS - DES BORDS DU YAR IMBO - DES ROCHES DU CIRON HARMORIC - DES BORDS DU YAR Prometteur - Trs prometteur - M et Mme VIEILLEVILLE Pierre & Camille LAFITTE SANDRA0
NARNIA - DU P'TI FLIERS MAIKO - DU BOIS DE LA HULAINE LAYA - DU BOIS DE LA HULAINE Assez prometteur - 0
NEMO - DU P'TI FLIERS MAIKO - DU BOIS DE LA HULAINE LAYA - DU BOIS DE LA HULAINE Trs prometteur - M FIEVEZ FABIEN & MAGALI FIEVEZ FABIEN & MAGALI0
NESTOR - DU BOIS DE LA HULAINE LONDON - DES PLAINES DU PONT LOGIS ELEA - DU BOIS DE LA HULAINE Trs prometteur - M DUPAS PHILIPPE CATTANEO JACQUELINE0
NEYMAR - DES GORGES DU REGALON INIESTA - DES GORGES DU REGALON INFIDELE - DES GORGES DU REGALON Assez prometteur - M GARCIA VINCENT GINESTET SYLVIE0
NESTOR II - DU BOIS DE LA HULAINE LEWIS - DU CAP VALENTIN GITANE - DU BOIS DE LA HULAINE Trs prometteur - M DUPAS PHILIPPE CATTANEO JACQUELINE0
NERONE - DU BOIS DE LA HULAINE LEWIS - DU CAP VALENTIN GITANE - DU BOIS DE LA HULAINE Prometteur - Prometteur - M DUPAS PHILIPPE DEVOLDER & BARBEAU ROBERT & DELPHINE0
NOON - DES FLAIRS BASQUES GRINGO - DES FLAIRS BASQUES GUAPA - Trs prometteur - M AUGUIN HERVE AUGUIN HERVE0
NANOFFIFE - DE LA CENTAUREE NOIRE LANCELOT - DE LA VALLEE DU POMMIER FAL JANEL - DE LA CENTAUREE NOIRE Trs prometteur - 0
NIUT - DES FLAIRS BASQUES GRINGO - DES FLAIRS BASQUES GUAPA - Trs prometteur - M AUGUIN HERVE AUGUIN HERVE0
NELIA - DES BELLES D'AUTOMNE - - Trs prometteur - M BERTRAND ANDRE VIGNOLI JOSEPH0
NALA - DU BOIS DE BEUSTE IDEM - DE CANTE ARUSSIEU IRIS - DES ALLEES DE LA BRULE Trs prometteur - Trs prometteur - Trs prometteur - M PEBOSCQ PATRICK & MARIE BRUSTIS JEAN-LUC0
NORTON - DU BOIS DE BEUSTE IDEM - DE CANTE ARUSSIEU IRIS - DES ALLEES DE LA BRULE Prometteur - M PEBOSCQ PATRICK & MARIE DEBORD JOEL0