PALMARES CHIEN 100695, FALCO

Travail

Lieu Date Type Epreuve Juge(s) Qualificatifs Points Commentaire
MONTEILS 25/10/2016 OUVERT Couple 3 M BERNIOLLES MAX, M TOULET REGIS 3eme EXC 8
HERM 22/10/2016 SPECIALE Couple 1 M AVELLAN PIERRE, M GUILBERT YVES 1er EXC, CACT, CACIT 14
SAGONE 29/09/2016 OUVERT Couple 1 M DUCOM JEAN GUY 3eme EXC 8
HERM 25/10/2015 OUVERT BRIT Couple 3 M PROVOST DANIEL, M TOULET REGIS 2eme EXC 9
HERM 24/10/2015 SPECIALE Couple 1 M TASTET YVES 1er EXC 10
HERM 23/10/2015 OUVERT BRIT Couple 2 M LASSANDRE JEAN, M PROVOST DANIEL, M TOULET REGIS 1er EXC, CACT 12
SAGONE 28/09/2015 OUVERT BRIT Couple 1 M BEILLARD JACQUES, M LHOMME FRANKY 3eme EXC 8
LETIA 26/09/2015 OUVERT BRIT Couple 1 M DUCOM JEAN GUY, M LHOMME FRANKY 2eme EXC, RCACT 11
ST FRONT 17/09/2015 OUVERT BRIT Couple 2 M CASTANET JEAN-PIERRE, M MASSIERA OLIVIER EXC 7
LA VACQUERIE 17/10/2014 OUVERT BRIT Couple 1 M CADEAU JEAN-PIERRE, M DEGUILLAUME Jacques 4eme EXC 7
ST FRONT 19/09/2014 OUVERT BRIT Couple 2 M SANCHEZ JEAN JACQUES, M TESTA MARIO EXC 7
ST FRONT 18/09/2014 OUVERT BRIT Couple 1 M LASSANDRE JEAN, M MASSIERA OLIVIER 3eme EXC 8
NIS (Serbie) 11/03/2014 BRIT Couple 1 2eme EXC 9
NIS (Serbie) 06/03/2014 BRIT Couple 1 M NARGAUD JEAN 1er EXC, CACT 12
NIS (Serbie) 05/03/2014 BRIT Couple 1 3eme EXC 8
JEREZ DE LA FRONTERA (Espagne) 07/02/2014 BRIT Couple 1 M BUENO pedro 4eme EXC 7
JEREZ DE LA FRONTERA (Espagne) 06/02/2014 BRIT Couple 6 M BONACCINA M 1er EXC 10
OSUNA (Espagne) 04/02/2014 BRIT Couple 1 1er EXC 10
LA VACQUERIE 17/10/2013 OUVERT BRIT Couple 2 M DUPUY JEAN-CLAUDE, M POUJAUD DANIEL 4eme EXC 7
LA VACQUERIE 16/10/2013 OUVERT BRIT Couple 2 M BERNIOLLES MAX, M DEGUILLAUME Jacques 1erTB 6
LETIA 05/10/2013 OUVERT BRIT Couple 1 M DUCOM JEAN GUY, M SICRE MICHEL EXC 7
SAGONE 04/10/2013 OUVERT BRIT Solo 2 M VARRAMBIER GILLES 1er EXC, CACT 12
POLMINHAC 20/09/2013 OUVERT BRIT Solo 6 M MASSIERA OLIVIER 2eme EXC 9
POLMINHAC 19/09/2013 OUVERT BRIT Solo 5 M CASTANET JEAN-PIERRE 1erTB 6
PONTFAVERGER 03/04/2013 OUVERT BRIT Solo 8 M CORNUS BERNARD 1er EXC, CACT 12
METHAMIS 19/10/2012 OUVERT BRIT Solo 1 M CARPENTEY JEAN 4eme EXC 7
METHAMIS 18/10/2012 IC BRIT Solo 1 M DUPUY JEAN-CLAUDE 3eme EXC 8
LA VACQUERIE 13/10/2012 IC BRIT Solo 1 M POIDEVIN CHRISTIAN 3eme EXC 8
LA VACQUERIE 09/10/2012 OUVERT BRIT Solo 4 M BERNIOLLES MAX 3eme EXC 8
LETIA 07/10/2012 OUVERT BRIT Solo 1 M FRANCHI ANGE EXC 7
Total travail 262

Beauté

Lieu Date Classe Juge Qualificatifs Points Commentaire
MARSEILLE CACS CACIB JUGE MR TABO 28/11/2015 CTM 1TB 4
N.E SOREZE 13/06/2015 CTM M MIMOUNI PHILIPPE EXC 7
MARSEILLE CACS CACIB 08/05/2015 CTM Mme RAFFY MAGALI 1er EXC, CACS, CACIB 14 MR
VALENCE CACS CACIB JUGE CAMILLE WITZMANN 28/02/2015 CTM 1er EXC, CACS, CACIB 14 MM
N.E. BARBOTAN LES THERMES 29/06/2013 CTM EXC 7
BEZIERS (Speciale) 16/06/2013 CTM M LEMOINE-LEGAY FRANCOISE 1er EXC, CACS, CACIB 14 Meilleur Race
MARSEILLE (Chpt France) 01/06/2013 CTM M DEGUILLAUME Jacques 2me EXC 9
MARSEILLE (Speciale) 09/05/2013 CTM M GOUBIE JACQUES 1er EXC, RCACS, RCACIB 13
MARSEILLE 08/05/2013 CTM M GOUBIE JACQUES 1er EXC, CACS 12 Meilleur Race
MARSEILLE 24/11/2012 CTM 1er EXC, RCACS, RCACIB 13
LYON (Speciale) 03/06/2012 CIM M REGNIER DOMINIQUE 1er EXC 10
NIMES 21/05/2012 CIM 1er EXC, CACS 12 Meilleur Race
SAN REMO (Italie) 29/04/2012 CIM 1er EXC, CACS 12
MONT DE MARSAN 01/04/2012 CIM M LEMOINE-LEGAY FRANCOISE EXC 7
VALENCE 03/03/2012 COM M GOUBIE JACQUES 1er EXC, CACS 12 Meilleur Race
PIERRELATE 03/07/2011 CJM M DEROUET PIERRE 1er EXC 10
Meilleur jeune de l'expo
Meilleur jeune du 7eme groupe
Meilleur de Race
VENTABREN 12/06/2011 CJM 1er EXC 10
NIMES ( Meynes) 22/05/2011 CPM Trs prometteur 0
Total beauté 180